Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо братец, всё отлично, растём, смеёмся радуемся жизни)
Чё натворил то что на ЕПКТ везут?)))
Вообще не курорт конечно тебя ждёт, но ты пиши если будет возможность! *Туроператоры* у тебя так себе)))
Ну и Слава Богу ?
Да ничего не натворил, бро. Обычная практика. Всю дорогу разные спец места... После ешки снова в крытую осудят наверно. Заипали если честно) Вот был почти годик всё тихо-спокойной... Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал... Самое досодное, что утренних пробежек не будет, а остальное фуйня ?
 
дык я и не предлагаю ничего ) может Пол знает какое лекарство )
Ты если предложишь, я без штанов останусь но с виагрой в руках(неизвестного происхождения)))) так что и не предлагай)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ничего не натворил, бро. Обычная практика. Всю дорогу разные спец места... После ешки снова в крытую осудят наверно.
Странные какие то законы... не знаю внутри эту их систему как и куда пересылают эти ироды...
 
Что за графа появилась Credits?? Подскажите ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol:
ЖеньШень концентрат, очень полезная тема ! Рекомендую
да я слышал что желторотики много чего на рынок сморщенных стручков выпускают. Но мне рано пока сюда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странные какие то законы... не знаю внутри хту систему как и куда пересылают эти ироды...
Это, бро, не законы, это тактика работы с определённого круга людьми. 99,2% населения это не касается.
Не знаешь и хорошо, не те знания, к которым стоит стремиться ?
 
Это, бро, не законы, это тактика работы с определённого круга людьми. 99,2% населения это не касается.
Не знаешь и хорошо, не те знания, к которым стоит стремиться ?
Согласен, лучше и не углубляться в это)
 
Не видел такую братец) надо глянуть!)
Как ты спортсмен? Чем занят интересным?)
Все отлично ?как сам?
валяюсь отдухаю, с пацанами на соревнования гонял, пару дней там был)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаешь и хорошо, не те знания, к которым стоит стремиться ?
ты это брось B) может поднимется Пакет по черной лестнице ...портфельчик получит ...а там глядишь и с нас на общее собирать будет .....а ты карьеру пацану портишь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу