Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что тебе еще бедолаженька ответить, как не позавидовать своей участи. Мой мужчина достойный и не делает вбросы в инете на весь женский пол, причем заметь - даже если ты из пробирки родился, мама, бабушка твоя к женскому полу относится, который ты тут порочишь. Главное не переметнись к мальчикам, таким же как и ты, чтобы они тебя пожалели и приголубили
Это то всё понятно, родился из пробирки, всех порочу вместе с бабушкой своей и всё остальное.
Так, а это, борщи как варишь, норм или такие себе?
Достойный мужчина как тебя тут допустил говоришь на форум этот?) Смотрю щас на твоего работодателя, прям вижу ты в успехе с мужиком своим.
Снимок экрана 2021-11-07 в 22.56.26.png
В общем я сейчас самую чуточку тебе первый раз вопросиков задал, не сдавайся, рано
 
и звали его никак, заметил братюня тенденцию ...сначала бабы начинают подкатывать к тебе ...а потом ты оказываешься крайним ) ..а я вроде и не при делах как бы )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вижу смысла с вами тут продолжать дискуссии и тратить на вас свое время, мне вас жаль.

Не хотела вас обидеть правда, будьте мужчинами и даже если вас так обидел женский пол - оставайтесь мужчинами, а не тряпками, надеюсь в вас осталось хоть что то мужского (помимо в штанах).

Доброй ночи!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вижу смысла с вами тут продолжать дискуссии и тратить на вас свое время, мне вас жаль.

Не хотела вас обидеть правда, будьте мужчинами и даже если вас так обидел женский пол - оставайтесь мужчинами, а не тряпками, надеюсь в вас осталось хоть что то мужского (помимо в штанах).

Доброй ночи!)
 
Не вижу смысла с вами тут продолжать дискуссии и тратить на вас свое время, мне вас жаль.

Не хотела вас обидеть правда, будьте мужчинами и даже если вас так обидел женский пол - оставайтесь мужчинами, а не тряпками, надеюсь в вас осталось хоть что то мужского (помимо в штанах).

Доброй ночи!)
ну ты куда ? пуху накидала и "доброй ночи ")) останься ...я тебя прощу ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
люблю спонтанность в этом вопросе
Я тож, тока однажды (не у Молли), купил тут у какого-то продавана красное платье, доставили на дропа, забрал, потом напялил на провинившуюся и прощал
 
Не вижу смысла с вами тут продолжать дискуссии и тратить на вас свое время, мне вас жаль.
каанешна ....лучше целый день.. в разных темах тратить время на Каддилака ...это же крайне важно ) злоба душит тебя женщина ):hat:
 
Я тож, тока однажды (не у Молли), купил тут у какого-то продавана красное платье, доставили на дропа, забрал, потом напялил на провинившуюся и прощал
Тебе юбку надо купить она тебе больше подойдет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
каанешна ....лучше целый день.. в разных темах тратить время на Каддилака ...это же крайне важно ) злоба душит тебя женщина ):hat:
Почему целый день?!) время от времени заходила и писала, зато донесла за кидка. Или лучше было бы если бы он кого то кинул тут, так считаешь?
 
Я тож, тока однажды (не у Молли), купил тут у какого-то продавана красное платье, доставили на дропа, забрал, потом напялил на провинившуюся и прощал
не хотел бы я проживать в вашей бдсм деревне )) фантазии у местных жителей зашкаливают )
 
Ты в глаза долбишься, да? Такое бывает с зарплаткой 2 раза в месяц, я понимаю
Аргументы закончились перешел на оскорбления?! Ты слабый и жалкий недо-мужчина, что еще можно от тебя ожидать :lol:

Давайте лайкайте друг дружку и жалейте, а лучше в оффе друг дружку приголубьте, на женщин вы же обиделись они плохие, вот и переходите на мужчин!)
 
Почему целый день?!) время от времени заходила и писала, зато донесла за кидка. Или лучше было бы если бы он кого то кинул тут, так считаешь?
зашла ...отписала админам ...приложила скрин ...и через некоторое время (практически мгновенно) аг проверяют факты и принимают решение ....на пробиве это четко поставлено :hat: и флудить и самопиариться не нужно было )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
перешел на оскорбления?!
Вот смотри, снова, на личности переходят сначала тебе подобные, но потом резко начинают не вывозить, прошивка.
Так это, в глаза то долбишься?

Давайте лайкайте друг дружку
По кайфу рарнича лайкать
 
зашла ...отписала админам ...приложила скрин ...и через некоторое время (практически мгновенно) аг проверяют факты и принимают решение ....на пробиве это четко поставлено :hat: и флудить и самопиариться не нужно было )
Я не знаю, как тут на Пробиве быстро реагируют, я тут не часто бываю и сделала то, что посчитала нужным и в комментариях не нуждаюсь. Также прошу заметить пиар эт не мое, мне эт не нужно от слова совсем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот смотри, снова, на личности переходят сначала тебе подобные, но потом резко начинают не вывозить, прошивка.
Так это, в глаза то долбишься?


По кайфу рарнича лайкать
не вывозите вы ребят как раз, смешно за вами наблюдать :lol: Хотя смеяться над такими, как вы грех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу