★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет привет Валер!Да так живы здоровы и то хорошо!Спиз.ить нечего,а это печально)

Рядом ни кто не строится?
Один знакомый прутья воровал по 100руб продавал...бмв купил на них))
 
Доброго дня товарищи дорогие..! Верьте в себя, ведь для нас нет ничего не возможного...)

8-fotoram.jpg
 
Доброго дня всем. :hat:
 
Рядом ни кто не строится?
Один знакомый прутья воровал по 100руб продавал...бмв купил на них))
Да цуки все уже построились рядом!Тут дома пыждец какие!С женой идем она говорит какой красивый дом)Я говорю нет дорогая это у нищих такая беседка!А дальше вон дворец стоит это дом!
 
На Ленинском вон 14 числа отработали пацаны мерс)Типа 6 лямов забрали,но чет мало или сказали только 6!Но как то странно отработали,походу найдут всех!
 
Не могу видео с Ленинского прикрепить(
 
На Ленинском вон 14 числа отработали пацаны мерс)Типа 6 лямов забрали,но чет мало или сказали только 6!Но как то странно отработали,походу найдут всех!
6 лямов ....ну скинут максиум за 50%, предположим их трое значит это получается 1кк на брата:mosking:

безумству храбрых поем мы песню)
 
Ёжик они не тачку взяли,а налик!Налет был в 3 часа дня на Ленинском.
 
Почему скинут за 50%?
условия задачи поменялись) ну я просто всегда думал что спиз+енное стоит 50%)))

ну окей скинут не 50, а за 60%, но так как их 6 человек...это просто бред)
 
Ёжик они не тачку взяли,а налик!Налет был в 3 часа дня на Ленинском.
ааааа
ахахах
с утра просто немножко голова не соображает) щас грибок съем чтобы мозги защевелились))
 
так вернемся к задаче)

получается 6 человек взяли 6кк это по 1кк если "по братски"

п. б и ст 162 ук от 8 до 15

ну пускай 8 лет дадут) 8 лет это 96 месяцев Далее берем 1 кк делим на 96 получается 14 492,75 рублей в месяц...

не пойдет) Нужна тема, чтобы профит отвечал рискам, а в данном случае я прибыли не наблюдаю:)

Медведь, продолжай наблюдение...:)
 
Я тоже самое сказал!!!Смысла не вижу.Вывод либо там больше было или они на всю голову ипанутые)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу