★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой у меня ленточка:dance2: только сейчас заметил как очки нацепил))
 
Нормально :) Пью, работаю :)
Все кудато катится не понятно вверх или вниз :)
А я смотрю,Домового нет,галдежник молчит,все пропали)Завязывай бухать и все наладится.Я уже 8 месяцев в завязке,тяжело не сорваться,но пока держусь.Спокойный стал,как удав.Только пивка после бани по выходным.
 
А я смотрю,Домового нет,галдежник молчит,все пропали)Завязывай бухать и все наладится.Я уже 8 месяцев в завязке,тяжело не сорваться,но пока держусь.Спокойный стал,как удав.Только пивка после бани по выходным.
Ну это не мой вариант я не потому молчал.
Тут скорее наоборот :)
Выпил удачно и я опять тут :))
 
Нормально :) Пью, работаю :)
Все кудато катится не понятно вверх или вниз :)
Я как к Мишелю отъездил два года,так и завязал.Человек реально остеопат от Бога.Дай бог ему здоровья!
 
А при чем тут алкоголь и остеопатия?
Да алгоколь не причем,я про то,что сына возил.А когда тот на ноги встал,я пить вообще бросил.В этом году пошли в первый класс!
 
Да алгоколь не причем,я про то,что сына возил.А когда тот на ноги встал,я пить вообще бросил.В этом году пошли в первый класс!
Ну у меян в этом году в 7-й пошел мой алкоголь ему ходить пок ане мешает а его еще не начался :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый,форумчане!!!
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как же я любил его раньше, особенно момент с их данными где все были неженатыми или что-то типо того...
И прекрасное муз сопровождение группы Гротеск)))))))))))))))))))))
Мы все - участники регаты, -
Гребем, гребем, гребем к себе. ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу