★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выходные, лучшее время, что бы провести его с детьми....ну у кого они есть конечно...) Доброго дня товарищи дорогие...!

Ms6u.gif
Придёт время,доча папке такое обязательно припомнит:)
 
Утро доброе Дамы и Господа!:hat:Эх,галдежник уже не тот:nea:Бывало утром зайдешь,так устанешь читать.Страниц 10,а то и 20 нагалдят))))
Вот только вспоминать не хочется,где щас все самые говорливые.Поэтому пусть так-в пределах нормы.
 
Злая,как ••••)Как тыща чертей)
Создай тему "Как вы относитесь к демпингу в Пробивах?"
Обсудите там все с коллегами..Мы не можем влиять на ценообразование селлеров.Они вправе ставить любую цену.
Вы можете только договориться между собой
Мне кажется это разумное решение.

Добрый вечер,галдята )
:hat:
 
Создай тему "Как вы относитесь к демпингу в Пробивах?"
Обсудите там все с коллегами..Мы не можем влиять на ценообразование селлеров.Они вправе ставить любую цену.
Вы можете только договориться между собой
Мне кажется это разумное решение.

Добрый вечер,галдята )
:hat:
Я ему так поставлю,Маленький,что будет лететь и пердеть)Оно пытается договариваться.Выбор-то не велик.Давай,пошли кушать и спать)Пока всякие Вольные Смолины не пришли)Но этого мужика я сожру.У мну парни нервничают.
 
Я ему так поставлю,Маленький,что будет лететь и пердеть)Оно пытается договариваться.Выбор-то не велик.Давай,пошли кушать и спать)Пока всякие Вольные Смолины не пришли)Но этого мужика я сожру.У мну парни нервничают.
Господь Бог,иди баиньки)и отвянь)
 
Господь Бог,иди баиньки)и отвянь)
Хрен тебе)Захотел он лёгкой жизни)Думал в сказку попал?)Сказки бывают страшные)Где таких вот пончиков в один хопок заглатывают))
 
Больше не отвечаю,на провокации данной мадам,баста
Да за ради Бога)Мне спокойнее)Минус один из ста пятидесяти-я даже и не замечу)Тем более такого вредного неудобного мужчину)
 
Совсем в оффе заработался.. не злись, пожалуйста !))
Уже там !)
Снимай штаны,неси ремень,в угол на горох спать)Скучно не будет-там Мэд уже сидит)Как Хьома называет-в зиндан!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу