★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,Пробив!!
Больше добрых дел,друзья!!!
giphy.gif
 
Товарищи дорогие...всех с добрым утром..!)

s1200
 
Доброе утро всем!
А что за новый пункт в профиле у меня - блокировки ? Это количество человек, которые меня заблокировали? ))
 
Всем монгол шудан!!!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1569394216992.png
 
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здарова,Ежище!!!)Как сам,чего интересного?
Бешеная Собака, все ок,спасибо:hat: Купил иконку на форуме, теперь божинька мое жилище охраняет от совы:)

А так все по тихому. Лежу на диванчике:)

У тебя как дела?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бешеная Собака, все ок,спасибо:hat: Купил иконку на форуме, теперь божинька мое жилище охраняет от совы:)

А так все по тихому. Лежу на диванчике:)

У тебя как дела?
Спасибо,Ёжик! :hat: Всё хорошо,помаленьку!!))От совы оберега нет,да и нам-"кабанам" обереги не нужны особо!:)
 
Probiv образовательный


Почему жжется крапива? Ее стебель и листья покрыты тонкими, едва заметными глазу очень острыми ворсинками, которые легко прокалывают кожную оболочку и, надламываясь, остаются в ней. В ворсинках содержится сок, в составе которого муравьиная кислота, гистамин и витамин B4. Когда ворсинки попадают в кожу, сок вытекает под кожу и вызывает жжение на проколотом участке.





 
Приветствую чатлане :hat:
 
добрый день, нет кнопки реклама на форуме. где ознакомиться с ней?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив!
Здоровья и удачи всем нам!
giphy.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1569231605190116451.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу