★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FRI3NDS, с Днём рождения...!)
Присоединяюсь ! ))
FRI3NDS С Днём Рождения ! )))


Пора обедать ! ))))))

Посмотреть вложение 78294
Да,да!!!Примите и мои поздравления!!!:hat:
спасибо ребята , за поздравления!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго пятничного вечера!!!
image_(19).gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После пятничного вечера, с утра даже рыбе хочется пить..) Доброго дня товарищи дорогие..!

fxSW.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро и хороших выходных,форумчане!!!
giphy.gif
 
Добрых выходных Галдулята)))) Вопросик назрел))
Есть тут кто сможет лендос на HTML не много переделать?)
 
Звучит угрожающе-я те ща все скобки пересчитаю!)))
Это я не боюсь)Уже проходили)Один на то,что я-ведьма,ответил "он охотник на ведьм",а пара других(не будем тыкать в Феникса и в КБ пальцем),обещали по скайпу переЛОмАть мне кости)))Ток обещаете и обещаете...))Добрый вечер всем)
 
Добрых выходных Галдулята)))) Вопросик назрел))
Есть тут кто сможет лендос на HTML не много переделать?)
Ужас какой.Если бы я знала,что настолько опоздала,и в тренде нынче ЭТО-постеснялась бы зайти)Прост у меня получается не чаще раза в неделю.Оказывается,прогресс дошёл до того,что на жёлтом треугольнике -цилиндр)НО-этого мало,он требует странных вещей)
 
Собака, Чё,хоть,грядёт-то,УВАЖАЕМЫЙ Собак?)Мож,оно того и не стоит)
 
И сё?)Так и буду тут одна сидеть?)Щас Хьоме скажу-никто не любит,все бросили((
 
Галдёжник пустует))) Все пьянствуют...Поэтому жёлтый треугольник с цилиндром тоже входит в стезю алкоголизма)
 
Галдёжник пустует))) Все пьянствуют...Поэтому жёлтый треугольник с цилиндром тоже входит в стезю алкоголизма)
Может не стоит?)Я вот вчера сделал это чет сегодня жалею)Жду сейчас должны минералочку привезти!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу