★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, дамы и господа:hat:
 
Доброй ночи, уважаемые:hat:
 
Ахахахахх:lol::lol::lol: вы что тут усе пошляки какие?)) Сиськиписьки на уме))
Так а что ещё должно быть на уме???)))) мы молодые, нормальные гетеросексуалы)))) все правильно! Так и должно быть!!!
 
Так а что ещё должно быть на уме???)))) мы молодые, нормальные гетеросексуалы)))) все правильно! Так и должно быть!!!
Тогда прошу продолжения))) титечная тема не раскрыта:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да все как обычно, ничего нового!)))
:blum2::blum2::blum2:
Ну хош я тебе тож пришлю две ноги и руку?))) И вообще, тогда конкурс был!))))
нет, я хочу титьги!!!!!!!!!!!!!!
ГоГи Я, за поклёп, требуем компенсацию!!!!!
все компенсации, выдаются строго в бане под Севин отчёт!!!!!!!!!!!!!
Ну тут нужен вериф бани, без этого никак))) что там за баня и баня ли...))))

В НАТО был?)))
Путятишна умница, уже который месяц захожу, речь только о ее верифе)))
приедь попробуй! не кто не жаловался...............
Ща арбитраж накатаем!)))
давай.............
 
Кстати, я вот с первого раза сразу и не разобрала, что это рукава на аве:lol:
:lol::lol::lol: я до сих пор не разобрал....ну пусть будут рукава:lol:

Ахахахахх:lol::lol::lol: вы что тут усе пошляки какие?)) Сиськиписьки на уме))
Да, они такие, осторожней, начнут просить фото рукавов в личку, хулиганье одно!!!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу