★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA,
Арбитраж!:
Я им переслал две ноги и руку!
в замен по уговору я должен получить был четыре титьги! не получил не чего! все логи в галдёжнике 3!
требую сатисфакции!!!!!!!!!!!!!!
либо в место бана! что бы они обе приехали ко мне в баню!
Всё!
Действительно...какой то беспридел получился.
С другой стороны, нужно было делать через гарант. По любому Харпер много бы не взяла, за такую сделку)))
 
Привет ,Гоги))
Я в отпуске))
Можно я тихо в уголочке постою ?))
Не может быть!!!:yahoo: Я и думаю, почему у нас тут ураган, ветряк упал и зоопарк закрыли, дети в школу не пошли...)))
Я грешил на фазы Луны...а тут Хава в отпуске - вот причина причин!))))) хорошего отдыха и танцев! :dance2::dance3:

Артемий привет!!!
А шо и нато у границ???)
У них самых, из окна почти видно!!! Это не Рублевка:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не может быть!!!:yahoo: Я и думаю, почему у нас тут ураган, ветряк упал и зоопарк закрыли, дети в школу не пошли...)))
Я грешил на фазы Луны...а тут Хава в отпуске - вот причина причин!))))) хорошего отдыха и танцев! :dance2::dance3:


У них самых, из окна почти видно!!! Это не Рублевка:lol:
Я там неделю был почти, вот и ураган, сам до дома только доехал, сказали что там ураган, в Питере, ласковая Осень!)))))))))))))))))))))
 
XABA,
Арбитраж!:
Я им переслал две ноги и руку!
в замен по уговору я должен получить был четыре титьги! не получил не чего! все логи в галдёжнике 3!
требую сатисфакции!!!!!!!!!!!!!!
либо в место бана! что бы они обе приехали ко мне в баню!
Всё!
Ну хош я тебе тож пришлю две ноги и руку?))) И вообще, тогда конкурс был!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA,
Арбитраж!:
Я им переслал две ноги и руку!
в замен по уговору я должен получить был четыре титьги! не получил не чего! все логи в галдёжнике 3!
требую сатисфакции!!!!!!!!!!!!!!
либо в место бана! что бы они обе приехали ко мне в баню!
Всё!
Ну тут нужен вериф бани, без этого никак))) что там за баня и баня ли...))))
Я там неделю был почти, вот и ураган, сам до дома только доехал, сказали что там ураган, в Питере, ласковая Осень!)))))))))))))))))))))
В НАТО был?)))
Путятишна умница, уже который месяц захожу, речь только о ее верифе)))
 
В НАТО был?)))
Путятишна умница, уже который месяц захожу, речь только о ее верифе)))[/quote]

Ахахаха!!!!! Да не, тут сегодня новый вериф был))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу