★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Crypt91, :hat:
Как Ваши дела,что нового?)
 
Как Ваши дела,что нового?)
да всё вроде отлично))) С вашей помощью лишние 8 кг скинул) В среду иду в тренажёрку, почти год собирался, ахаха)))
Работаю все дни, а в выходные стараюсь уехать на природу на рыбалку, душой отдохнуть))))
Деньгами упущенное время не вернуть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да всё вроде отлично))) С вашей помощью лишние 8 кг скинул) В среду иду в тренажёрку, почти год собирался, ахаха)))
Работаю все дни, а в выходные стараюсь уехать на природу на рыбалку, душой отдохнуть))))
Деньгами упущенное время не вернуть)
Совет-в зале с весами особо не балуйтесь,обратите внимание на правильную технику выполнения упражнений!!!)Не слушайте там "гуру",сколько они людей изуродовали....
Накаченные мышцы не всегда показатель знаний))Будьте себе на уме и тренируйтесь по собственным ощущениям)
 
Совет-в зале с весами особо не балуйтесь,обратите внимание на правильную технику выполнения упражнений!!!)Не слушайте там "гуру",сколько они людей изуродовали....
Накаченные мышцы не всегда показатель знаний))Будьте себе на уме и тренируйтесь по собственным ощущениям)
Во мне такого фанатизма нету))) Мне просто охото мышечной массы прибавить и выносливости)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во мне такого фанатизма нету))) Мне просто охото мышечной массы прибавить и выносливости)
Вот и говорю,система-залог прогресса!!Если чувствуете,что от системы нет эффекта как было раньше,пора её менять!!Не рвите сразу,потихонечку,но с регулярностью добавляйте нагрузку!
Всё получится 100%!!!!Главное регулярность и осмысление того,что и для чего делаете, и всё будет ок)))И обязательно заведите блокнотик для записи каждой тренировки(подходы,упражнения,вес)Всё туда фиксируйте
 
И обязательно заведите блокнотик для записи каждой тренировки(подходы,упражнения,вес)Всё туда фиксируйте
Уууух, по работе такие блокнотики веду) Ещё и в жизни....УУУУХ, Бухгалтером буду...качком)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще жду зиму. Да на борде буду кататься))) Хочется с парашютом сигануть. Вдруг понравится)
Страшно второй раз)))Первый ничего понять не успеваешь)))))))))))))))))))))))))))
 
я могу представить, что я птичка))))
А потом))))
3938.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страшно второй раз)))Первый ничего понять не успеваешь)))))))))))))))))))))))))))
Ничего не успеешь понять пока летишь!А потом на том свете все пойешь,что парашют не раскрылся):laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не успеешь понять пока летишь!А потом на том свете все пойешь,что парашют не раскрылся):laugh1:
У меня полно знакомых,которые панически боятся полетов((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу