★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в это время давай поженимся смотрел)
Привет Валера.Сам иногда смотрю эту херь,так как из Мордовии там 3 индивидума уже были!Один из них мой одноклассник.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Vityn, :hat:
Вы господа-товарищи наверное шутите?!)
 
Mad Dog, серьезно я иногда смотрю вдруг очередной индивидум там будет из нашего города:lol:
 
привет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это принцесса её просто Mad Dog, заколдовал!
ROJER, это всё наговоры)))))Я белый маг 32 уровня,чёрная магия распространена в лесах Мордовии,там очень много темных волшебников,их там даже в специальных "замках"(типа Азкабана)изолируют,а охраняют их дименторы-вертухаи!
 
Завтра бой ребята!Кто на кого поставил бабосики?)Да и вообще кто за кого болеет?
 
Все тишина все в хлам)
Так ты строчишь, ни кто слова вставить не успевает...)
Завтра бой ребята!Кто на кого поставил бабосики?)
Хабиб должен наколбасить....хотя всегда может быть, что угодно. Это же без правил...одно неловкое движение и свет выключили...)
 
Скучно мне я не пью вот тут хоть общаюсь!Хотя пару банок пива есть в холодильнике!Но чет не хочу.:sorry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу