★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уж затронули, в HD ))))


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть такие симпатичные что таж уххх)Жене говорю все на родительское собрание хожу я!:lol:
Моя к детям на собрания только меня и засылала,так сказать забрасывала на территорию условного противника и возможно потенциального"врага")))))
Учителя любили со мной беседовать и обсуждать бесконечные рабочие моменты))))))
Вот и приходилось как попке-дураку понимающе кивать и время от времени с умным видом говорить-да,как я Вас понимаю,дети уже не такие как раньше....)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перуанец, :hat:Доброго времени суток!)
Чем убиваете время?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Mad Dog! Бездельничаю :) Катаюсь по Балканам. Завтра в Италию поеду. Суета сует. И томление духа :)
В часы забав иль праздной скуки,
Бывало, лире я моей
Вверял изнеженные звуки
Безумства, лени и страстей.)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,Пробив!!!
Хорошего и удачного дня,прекрасного самочувствия!!
giphy.gif
 
Доброго утра всем...! И не теряйте головы....)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу