★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, :hat:
Вчера вечером сидел в Пробиве,внук карабкался по мне как по лиане и взгляд его упал на монитор,увидев Вашу аватарку спросил-деда,а почему у собачки такое лицо грустное!?)))
Ответил ему,что жизнь тяжёлая штука и собачка устала!))
А что она делает и почему устаёт,спросил он.
Я сказал,что к собачке много людей пристают с такими же вопросами,как ты ко мне!)
На что он укоризненно на меня посмотрел и сказал-пойду к бабе,она там ватрушки печёт))))))))))))))))
 
Собака, :hat:
Вчера вечером сидел в Пробиве,внук карабкался по мне как по лиане и взгляд его упал на монитор,увидев Вашу аватарку спросил-деда,а почему у собачки такое лицо грустное!?)))
Ответил ему,что жизнь тяжёлая штука и собачка устала!))
А что она делает и почему устаёт,спросил он.
Я сказал,что к собачке много людей пристают с такими же вопросами,как ты ко мне!)
На что он укоризненно на меня посмотрел и сказал-пойду к бабе,она там ватрушки печёт))))))))))))))))
Какой длинный диалог получился, а ведь можно было просто показать мультик, благо союзмультфильм сделал их доступными на ютубе )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой длинный диалог получился, а ведь можно было просто показать мультик, благо союзмультфильм сделал их доступными на ютубе )))
Так ведь он его смотрел,наверное потому ава и привлекла внимание)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой длинный диалог получился
С детьми разговаривать нужно обязательно,по возможности пробовать отвечать даже на(с нашей точки зрения)глупые и абсурдные вопросы)))Пусть психика окрепнет,пусть правильно и грамотно научится выражать свои мысли в словах, а потом можно будет и ютуб внедрять)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, Приветствую:hat:
Рассказывай и ничего не утаивай,как прошел праздник?))
 
Всем бодра и весела!!!
Gorilla12.jpg
 
Mad Dog, приветствую!:hat:Да особо рассказывать нечего.С тещей больно не гульнешь)Так пивка с корюшкой дома попили и усе!:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, Да я про впечатления и настрой дочки,а не про корюшку))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть такие симпатичные что таж уххх)Жене говорю все на родительское собрание хожу я!:lol:
 
Добрый вечер, пробивчане:hat:

 
Добрый вечер! Предлагаю приблизить пятницу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу