★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правильно, зимой меньше заразы..иммунитет работает хорошо..
Да мне просто по кайфу дышать морозным воздухом))))
Когда прохладно,я например чувствую себя намного лучше и голова просветленная!)))
Летом фиг с ней,с жарой,но духота действует на нервы и отбирает силы))
 
Доброе утро, товарищи!:hat:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня...со средой всех, товарищи дорогие...!)

Tia.gif
 
История, рассказанная на литфестивале в Тюмени:

– Какая странная сказка «Морозко»! – говорил американский литературовед-стажёр.
– Что же в ней странного?
– Как? Да ведь одна девочка – лгунья: ее спрашивают, холодно ли ей, а она отвечает, что тепло, тогда как сама замерзает. А другая девочка – честная, правдивая, на вопрос, холодно ли, прямо отвечает, что да, холодно. При этом честную девочку наказывают, а лживую награждают. Очень странная сказка!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Не сочтите за попрошайку или нищеброда. Ситуация наитупейшая. Отправились на 5 дней на море семьей. По пути на море (800км), накрылся автомат, новые расходы, ну да ладно, купили, заменили, поехали отдыхать дальше, 5 дней дожди, как результат размыло переправу, застряли тут ещё на 3 дня. Деньги на исходе, младший простыл, отдых не отдых, короче совсем как-то грустно. Я никогда не делал подобных вещей и не стал бы делать сейчас, если бы был на отдыхе один. Кому не позвонишь все ноют что сами ждут зп или уже потратили на отпуск и тд. Если у кого-нибудь есть возможность занять до пн 5-7к (исключительно на обратную дорогу) то буду не просто признателен, но и должен +50% сверху. Хочется написать что ситуация калл, но предпочитаю говорить: Какашка случается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Изначально попытался заработать, ну как сказать заработать: хотел продать свой счёт в БК, так нарвался сразу на 3 кидал, которые после передачи или регистрации просто прогорали. Либо может есть у кого какая-то подработка, которую можно выполнить в подобных услових
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С займом аттракцион смотрится сомнительным, но не для того я на сайте столько лет сидел, чтобы за 5-7к прослыть на данном форуме кидалой.
 
Говорят что то украл
 

Вложения

  • IMG_20190828_202622_658.jpg
    IMG_20190828_202622_658.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 6
Всем бобра с утра!)))
gorilla-78.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу