★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо там, в Турции ?)
В Турции летом хорошо лишь на западном побережье, а в июле-августе караул ((
А вообще зимой туда надо, на экскурсии, лежать на пляжу дело скучное )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром и хорошего дня,Галдёжник!!!
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только прочитал сегодня вот это-
На рассмотрение Государственной думы поступил законопроект, в котором предлагается изымать у неплательщиков алиментов даже не оформленное на них официально имущество.
Имущество будет выставлено на торги, должник получит вырученные от этих торгов средства за вычетом суммы долга и расходов на судебные издержки.

Честно говоря это ещё один шаг государства для того,чтобы наша молодёжь в сторону друг друга вообще не смотрела(они сегодня и так не очень горят желанием создавать ячейки общества!!
Но природа возьмет свое и русские женщины все больше будут рожать от гастарбайтеров(((
Я с одним тут разговаривал,мне говорит по фиг-приехал на родину,жене заделал еще одного киндера и снова на заработки!!С нашими тоже так будут делать,да и уже потихоньку это входит в обиход!((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро форум всем настроя на рабочие будни..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, товарищи!:hat:

Всех с новой неделей - последней неделей лета в этом году!

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

156601671112375298.jpg
 
Всем продуктивной недели товарищи дорогие...!)

1566561942_pressa_tv_20.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А хде галдежник я не понял??
Искал в разделах))
 
Только прочитал сегодня вот это-
На рассмотрение Государственной думы поступил законопроект, в котором предлагается изымать у неплательщиков алиментов даже не оформленное на них официально имущество.
Имущество будет выставлено на торги, должник получит вырученные от этих торгов средства за вычетом суммы долга и расходов на судебные издержки.

Честно говоря это ещё один шаг государства для того,чтобы наша молодёжь в сторону друг друга вообще не смотрела(они сегодня и так не очень горят желанием создавать ячейки общества!!
Но природа возьмет свое и русские женщины все больше будут рожать от гастарбайтеров(((
Я с одним тут разговаривал,мне говорит по фиг-приехал на родину,жене заделал еще одного киндера и снова на заработки!!С нашими тоже так будут делать,да и уже потихоньку это входит в обиход!((((
Док привет!!
А как же конституция?и как они привяжут к собственности неоформленное имущество?
А вообще я ...уею..
 
Какой сорт?))а с яблоками как дела обстоят?
Сорт....) Белая, продолговатая...) У нас матушка чего то там селекционирует, я не в курсе. Но с сальцом свеженькая заходит сердечно...) Яблочки местный сорт "уральский налив" - наросло порядочно. Они не крупные, но ароматные и вкуснейшие....дети точат по 1,5 кг в день.
 
Сорт....) Белая, продолговатая...) У нас матушка чего то там селекционирует, я не в курсе. Но с сальцом свеженькая заходит сердечно...) Яблочки местный сорт "уральский налив" - наросло порядочно. Они не крупные, но ароматные и вкуснейшие....дети точат по 1,5 кг в день.
Поди и горилка имеется своя?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Док привет!!
А как же конституция?и как они привяжут к собственности неоформленное имущество?
А вообще я ...уею..
Валер,приветствую!)Конституцию и подправить можно(((
Раздуют как всегда штат и будут в каждую дырку пихать свои длинные носы,текучка будет бешеная,по существу всё сведется к тому,что просто-напросто попортят в очередной раз народу крови и соберут взятки и с мамаш и с папаш!
Медведев что ли брякнул про финансы,не помню, что в 2019 мол будем опираться на средства граждан,вот и опираются любыми путями((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу