★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня,отличного настроения и удачи в делах,пробивчане!!!!
3oSw.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А на чем лучше делать окрошку?
 
А на чем лучше делать окрошку?
Есть две противоборствующих школы ценителей окрошки, одни делают на тане, другие на квасе )))

Я с детства на квасе ел, так и осталось, экспериментировать не хочу )))
 
Есть две противоборствующих школы ценителей окрошки, одни делают на тане, другие на квасе )))

Я с детства на квасе ел, так и осталось, экспериментировать не хочу )))

А если в местности, в которой я сейчас проживаю, нет ни того ни другого, чем можно заменить?
 
Про Тан не слышал. Но на Кефире и Квасе пробовал.
Сейчас тан даже с огурчиками и зеленью продаётся и ешь и пьёшь, на нём думаю получилось бы отлично, хотя он и сам по себе неплох и вкусный )))
 
А если в местности, в которой я сейчас проживаю, нет ни того ни другого, чем можно заменить?
Пивом не надо))) Лучше отдельно выпейте :lol:

А Окрошку просто Салатом скушайте, перед употреблением охладите и заправьте Майонезом, Добавьте соли по вкусу, зелень и пр.)))))
Приятного аппетита.
 
Добрый день, товарищи! :hat:


 
Лучше и не скажешь!
 
Потеплело в Москве? Или брать с собой шубу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу