★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем гутен морген!!
e548ee8543eef7769b576efa4fcb25a8__1920x1080.gif
 
Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, заявила в интервью «Российской газете» вице-премьер Татьяна Голикова. Она сослалась на рассказ «Первого канала» о мужчине, который за год сэкономил миллион рублей, просто перестав покупать табак.

.....

Один молодой человек отказался от курения элитных английских сигарет Treasurer и сэкономил миллион рублей в год.

Другой молодой человек, студент из Омска, перешёл с белужьей икры на баклажанную и сэкономил уже два миллиона.

Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.

Пермский бомж Егор продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.

Пожарный из Воронежа Иваныч отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 €, а купил в ипотеку студию 18 кв м.

Вы прослушали удивительные истории успеха от Татьяны Голиковой.


- Сара, я сегодня 5 коп. съэкономил, с работы за автобусом бежал... - Дурак ты, Абрам, за такси надо было бежать, рубль бы съэкономил
 
Ну шо братцы?))пятница -растяпница?))
 
Ну шо братцы?))пятница -растяпница?))
Ага ))

1561180275186656841.gif
 
Всем Привет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


С Праздником Братья!
 
Субботе любой рад...) Доброе утро товарищи...!

Y6Jl.gif
 
Доброго денечка, пробивчане!:hat:
Отличных выходных и позитивных событий!)))
 
Всем привет, тему создавать не буду, может так подскажите.

Где узнать входящие лимиты в $ на счет физлица от нерезидента раши(перевожу доллары от моего брокера на кипре), при которых за мной не начинают мониторить.
Спасибо.
 
Доброй ночи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу