★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sinjaja-zubatka-obitatelnica-severnyh-morej-i-okeanov-animal-reader.-ru-.jpg

Даже отрезанная голова угревидной зубатки способна кусать с удивительной силой!!

Пробив образовательный!!

Всем утра!
 
Доброго утра, товарищи:hat:

 
Всем доброго утра люди добрые!Ну и Мордовских блинов с чайком)Посмотреть вложение 75182

20190609_092033-jpg.75182


Зачем я это увидел, итак есть хотелось.
 
20190609_092033-jpg.75182


Зачем я это увидел, итак есть хотелось.
А что, сварганьте, блины для мужчины дело нехитрое ))
Главное, сковородка раскалённая и масла побольше. Своих часто не допросишься, всем некогда (((
 
Я почему-то сразу это изображение вспоминаю

1450187371124874763.jpg
 
Всем доброго дня, товарищи пробивчане :hat:

ezgif-4-dbc954e00baf.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня форумчане! :)
 
Доброго денечка, пробивчане!:hat:
Веселого воскресенья и отличного настроения!
 
Доброе утречко всем! А у нас есть кто нибудь из штатов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем !) :hat:
 
Доброго вечера товарищи...! Завтра понедельник, а меня нет- я в домике...)

X0--xAQaJztgj22pY3tjduR7HplTuCIWStBp1qZvS_v3uK7H6fsaRBHAhTaKyrnw2i4jF1iUyzz_PLZ30iUQvU47D3QAb3ZOAbvMbKY-pqJhTvvc80yS1x5E-bY2G8
 
Стоит. Но чёт я очкую. Хотя, это самый правильный путь.

Да ты не очкуй Михалыч))
Синий 100раз так делал))
Передачу смотрел про нелегльное пересечение..так там жара страшная и все как на ладони))и когда за водой(на бензоколонку) зайдете, там и сдадут с чистой совестью))
:hat::hat::hat:
 
Да ты не очкуй Михалыч))
Синий 100раз так делал))
Передачу смотрел про нелегльное пересечение..так там жара страшная и все как на ладони))и когда за водой(на бензоколонку) зайдете, там и сдадут с чистой совестью))
:hat::hat::hat:
Сдаться нелегалом и попросить убежище намного правильнее, чем сделать это законно находясь с туристической визой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдаться нелегалом и попросить убежище намного правильнее, чем сделать это законно находясь с туристической визой.

ну если будете пересекать один то иммиграционная тюрьма...если семьей то как гласят ролики на ютубе долго в тюрьмах их не держат...

а по тур визе спокойно прилетел без тюрем) а дальше если захотел остаться на всегда то можно заявочку кинуть как притесняли на родине))
 
ну если будете пересекать один то иммиграционная тюрьма...если семьей то как гласят ролики на ютубе долго в тюрьмах их не держат...

а по тур визе спокойно прилетел без тюрем) а дальше если захотел остаться на всегда то можно заявочку кинуть как притесняли на родине))

Если прилетел по визе, то уже заведомо обманул визового офицера и всю юсу в его лице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу