★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я теперь один :) телефон накрылся , не смогу восстановить аккаунт:) не видит сим карту , привет !
Ты про нашу балалайку?) Вечера и Митю не успел поздравить?)

Напиши мне с новой тг, я добавлю)
 
Ты про нашу балалайку?) Вечера и Митю не успел поздравить?)

Напиши мне с новой тг, я добавлю)
У меня пока нет телеги , пришлось чинить телефон , так и не починили , симку не видит , и старые данные все пропали, даже старого фонарика Нокиа нет в запасе :) один Скайлинк и то не существует больше .
 
Разные слухи.. Везде в бане за кидок. В чатах пишут,что приняли..

На пробиве он не заблокирован, а ему дали в середине мая два дня на ответ после арбитража. Я так понимаю, он и не объявился с тех пор.
 
На пробиве он не заблокирован, а ему дали в середине мая два дня на ответ после арбитража. Я так понимаю, он и не объявился с тех пор.
Я его не баню пока, так как непонятно что с ним произошло. Информация противоречивая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С добрым ЖАРКИМ утром,Пробив!!!)))
giphy.gif
 
Доброго утра и хорошего дня !) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу