★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Валера!так я не грублю!и не грубил тут ни кому без повода или так просто. Я всегда держу себя в руках!а вот Данный Человек, позволяет себе!и я хочу объяснить что его Бан это Личная неприязнь!и это не приветствуется! И уж подавно оскорблять не кто Права не Давал!по его Мнению все кто Создал Арбитраж Терпилы !а я с этим не согласен!
Римм выясняйте где начали распри...на крайний случай в личке...тут не там )тут другой контингент не все понимают )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Римм выясняйте где начали распри...на крайний случай в личке...тут не там )тут другой контингент не все понимают )))
Именно он всё понимает! Ладно Дружище я тебя услышал!Мне было важно знать кто это, я узнал и мне этого хватит!Для того чтоб понять суть его действий.
Тему Закрыл!)))Дай Бог ему Здоровья!
 
Здравствуйте, этот раздел имеет какое то отношение к чату в телеграме? Название схожее (галдежник).
 
Добрый вечер.
Нет.
Добрый вечер, мне нужно чтобы кто-то назвал причину бана в телеграме. Не привык к формулировке "отказано без объяснения причины", знаете ли. Это всё что я хочу знать. Неприятно когда у носа хлопают дверью или лукавят)
 
мне нужно чтобы кто-то назвал причину бана в телеграме.
Это не ко мне.
Не привык к формулировке "отказано без объяснения причины", знаете ли. Это всё что я хочу знать.
Попробуйте обратиться в суд по правам человека в Гааге.
 
Я понимаю конечно что я гуру анонимности и что мой айпи никак не пробить, что меня никак не идентифицировать, но это не повод)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чего тут интересного произошло ?! ))
Я опять не в курсе ...

Добрый вечер , Галдежатки )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аааа ) Привееееет !!!! Скучала прям по тебе ))
Что опять натворила ?! Мальчишек лбами столкнула и никому не досталась ?! ))))
Ну как всегда!:blush::blush::blush:
Я тоже соскучилась!:girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую!
Зашел, смотрю УВАЖАЕМЫЙ, приват все дела...
Искренне благодарю.
Галджник так понимю тоже сейчас в привате)
 
Доброй ночи всем !) :hat:
 
Привет всем всем цветным и черно-белым! Всем добра!
Не!!! Стоп!! Так Валерун здоровается!
Добра только хорошим! То есть местным! А отнять добро у плохих. Но для хороших!!!
Вроде по нормальному разрулил...))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу