★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))


1557643521181059233.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Здравствуйте! Послушай ты Выскочка с Телеграмм который с ником Удаленный Аккаунт "Админ" ты что то может по Жизни попутал?тебе кто Права дал с ху. на Ху.. Разговаривать, оскорблять Людей и банить их. Ты что на расстояние себе позволяешь?ты сможешь свои слова пояснить?или так трепло и у тебя язык так просто болтается как Ху... в штанах. По сути можешь объяснить?!Или dese1981 твои кент?!и ты так там разаряешься!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойдем Поговорим! Где ты!?
 
Это кому предназначается спитч ? ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где ты?"Удаленный Аккаунт "!?Герой розыскник!
 
Я походу вчера перебрал :) но зато от души , сказал то чего наверное не стоило делать .
Всем привет и хорошего вечера
 
Нашёл вчера спирт медицинский , наследство от бывшей жены :))
10 лет в шкафчики лежал
 
Собака , постоянно думаю о человеке который ушёл из дома и устроился в ресторан, как он там ? Есть ссылка , профукал
 
Спасибо , не знал как сформулировать вопрос в поиске
Не тот чел., тот от жены ушёл , в ресторан устроился , хотя может я путаю что , сто лет прошло, помню про него :)) и другая история про морг :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГогиЯ отзовись в л.с Телегу пошли

Только не убегай

Жду тебя
 
Не тот чел., тот от жены ушёл , в ресторан устроился , хотя может я путаю что , сто лет прошло, помню про него :)) и другая история про морг :)
Так ты куда кости намылил?
В ресторан или в морг??
В рестик только не к армянам)))
В морг самое оно ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Валера!так я не грублю!и не грубил тут ни кому без повода или так просто. Я всегда держу себя в руках!а вот Данный Человек, позволяет себе!и я хочу объяснить что его Бан это Личная неприязнь!и это не приветствуется! И уж подавно оскорблять не кто Права не Давал!по его Мнению все кто Создал Арбитраж Терпилы !а я с этим не согласен!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу