★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Галдежник!Всем хорошего,удачного дня!!!
giphy.gif
 
Доброе Утро!!)) Всем успешного дня!! Заметил когда всем желаешь хорошего , возвращается таким же настроением и днём !))
 
2264BF39-AAFE-43D6-A25D-7CC661FAABE8.jpeg
Привет всем!:hat:

доброй ночи) что озночает под ником приват клуб?Что это дает?
Этот раздел по больше части административный, там вроде ничего интересного )) вступление возможно и простым пользователям, но проверенным и строго по рекомендациям

https://probiv.blog/forums/zapiski-stati-opyt.145/
 
Приветствую товарищи! Как ваши дела??
Будьте добры посоветуйте хороший впн который можно направлять на конкретное приложение, к примеру только на браузер, а всё остальное на чистом айпи, расширения для браузера не советуйте, я их слегка побаиваюсь, хотя если убедите в обртном, будет круто
 
Приветствую товарищи! Как ваши дела??
Будьте добры посоветуйте хороший впн который можно направлять на конкретное приложение, к примеру только на браузер, а всё остальное на чистом айпи, расширения для браузера не советуйте, я их слегка побаиваюсь, хотя если убедите в обртном, будет круто
Есть такое приложение "Orbot" . Там в главном меню можно настроить, для каких приложений ты бы хотел использовать VPN.
 
Есть такое приложение "Orbot" . Там в главном меню можно настроить, для каких приложений ты бы хотел использовать VPN.
Это ж на смартфон, не? Мне нужно на пк
 
Добрый день, товарищи!:hat:

 
а еще скоро пасха))) все привет и хорошего дня:hat:
 
Доброго утра, отличного настроения и океан позитива Вам, Уважаемые пробивчане!) :hat:
 
Спасибо, мишка!
Наступил сезон шашлыков, надо б замариновать килограммчик... Кто в чем маринует?
В луке))свежее мясо самое главное..больше ничего..это я про корейку молодую))не ну ежели любите погрызть то маринад кефир либо минералка))
 
Всем привет!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу