★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Всем!
Кесарю кесарево,слесарю слесарево.
Мне заплати денег кучу я даже обычный протеин жрать небуду.
При этом однозначно тренировку помимо пользы для тела вырабатывают важные вещи для людей.Силу воли и самодисциплину.Эти вещи в свою очередь дают большие преимущества в жизни,в бизнесе,отношениях итд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем салют доброго дня и хорошего настроения теневеки B):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Больше всего я был в шоке от стоимости амуниции)))

Так и запчасти тоже не копейку стоят, чаще даже дороже автомобильных.
Вот один аккумулятор надо взять, прямой полярности на 14а/ч, от 5900 до 8600, когда за такие деньги можно автомобильную Варту на 100а/ч взять )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я проходил это и все кого я встречал делали это для самолюбования, а особо упорные с помощью химии и укольчиков, которые брали у тренеров )))

Меня хватило месяцев на 4-6 если помню, от уколов отказался, но мегамасс лопал.

Но время и денег это требует как не крути, нет у нас бесплатных залов, а без протеина/козеина только сушиться )))
Вот именно об этом я и говорю...Все хотят результат сразу и быстро...Но чудес не бывает и прежде чем вообще задумываться о ЛЮБОГО вида поддержки,позанимайтесь лет 5-7 вообще на сухую и не только с железом!Если нет базы(сильные связки и сухожилия) особого прогресса никогда на будет от слова вообще!С помощью укольчиков неподготовленному и без должного стажа,со своими наработанными как раз на сухую мышцами,можно только заплыть как поросенку,залиться водой,которую эти укольчики удерживают,а после курса водичка выйдет,мышц как не было так и не будет и как итог-полный ноль и даже останетесь в минусе потому,что укольчики оч сильно бьют по сосудистой и эндокринной системе...Лично я никогда в жизни никаких казеинов, мегамассов и др прелестей даже не пробовал...Когда не было возможности ходить в зал(частые командировки) занимался абсолютно в любом месте,там,где находился и скажу больше-обходился без гантелей,штанг и тренажеров...
С полной ответственностью могу сказать,что без укольчиков,спортивного питания и вообще любой другой помощи извне,можно иметь спортивную,подтянутую фигуру с хорошо развитой мускулатурой!
Так что про время и деньги это совсем неправда!
 
позанимайтесь лет 5-7 вообще на сухую и не только с железом!
У меня нет столько времени, я тут с утра до ночи торчу, а по выходным сейчас дача, вот там и занимаюсь спортом )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня нет столько времени, я тут с утра до ночи торчу, а по выходным сейчас дача, вот там и занимаюсь спортом )))))
Так и это понятно)))Потому базу нужно было в детстве и юности закладывать))
А форсировать на скорую руку и пытаться вернуть упущенное не стоит,чем кстати и занимается сейчас большинство молодёжи))Лично наблюдал и даже на деньги спорил-что атлет жрет и колет и что будет тогда,когда курс заканчивается)))Выигрывал всегда!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В детстве и юности кушать очень хотелось, не до базы было )))
Просто Вы в ту пору не были влюблены)))Я за год изменился до неузнаваемости и в 17,5 был уже такой!!И прошу заметить без каких либо химий и спортпитов))))))))))))))
1 (2).jpg
 
Я в 16 лет весил 85кг))
А я подрабатывал где мог )))

Тоже хотелось но и про базу не забывал)))))))))
Опять же таки время, нужно учиться, потом работать, какая база ? )))
Если выдаётся свободное время так с друзьями погулять, в компании посидеть, иначе можно стать качком изгоем ))))
У нас был один, в голове совсем пусто, но его финансовое положение позволяло качаться и не работать.

Просто Вы в ту пору не были влюблены))
Был, в еду, и эта любовь у нас длится до сих пор )))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да она ещё раньше срослась,просто хотелось быть самым самым)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот с чего мы начинали и к чему пришли, очевидно прослеживается культ самолюбования самовохваления, отвергая все остальные формы развития.

Только так и всё остальное плохо, вредно и неправильно, типичный постоялец финтес клуба, железо в руки и любоваться на себя в зеркало )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот с чего мы начинали и к чему пришли, очевидно прослеживается культ самолюбования самовохваления, отвергая все остальные формы развития.

Только так и всё остальное плохо, вредно и неправильно, типичный постоялец финтес клуба, железо в руки и любоваться на себя в зеркало )))))
Ай,лично ко мне это применить нельзя))))Я с 6ти лет занимался борьбой и железо было как познание чего то нового))))И всё остальное было в порядке именно спорту и характеру!И учеба и спорт и добывание денег и танцы и мотоциклы,успевал всё))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу