★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я переездом занимался целый день...устал сил нет))
Расширяетесь ? ))))

Сами или с грузчиками ?
Я когда отзывы почитал подумал что проще самому, заняло весь день, ходок 8 сделал вроде, зато всё целое и никто не нервирует )))
 
В такую жару ремонт невозможен )))
Как раз самое оно, зимой окна не откроешь, ни полы просушить, ни обои нормально поклеить, пена до -10, герметик до +5.
 
Учителя серой темой?какой ?раньше сигареты продавали что бы на море пожить дней 10...


Я переездом занимался целый день...устал сил нет))
Госслужащий не имеет право левачить , если ты не в курсе)) Репетиторство и работа учителем очень разные вещи, при том, налоги не платятся и все идёт на карман, а соотвественно уже цвет серый))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расширяетесь ? ))))

Сами или с грузчиками ?
Я когда отзывы почитал подумал что проще самому, заняло весь день, ходок 8 сделал вроде, зато всё целое и никто не нервирует )))

Работа переезжала))кабинет стал шире, инет лучше, вид из окна природней))человек 20 из них 5 грузчиков ...те еще кадры))
Госслужащий не имеет право левачить , если ты не в курсе)) Репетиторство и работа учителем очень разные вещи, при том, налоги не платятся и все идёт на карман, а соотвественно уже цвет серый))
Учитель разве госслужащий?)
А если он офф подрабатывает репетиторством?) ну возьмет его обэп за 1-1.5к и чего предьявит?
 
+21 Нормально освежает с утра))
Ежели вечером перебрал горячительных)))

Я осилил только один раз за 7 дней, а с горячительными нельзя за рулём, нравится мне ездить на аренде, можно свою программу устроить )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех! Как ваши дела?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Большой белый человек мерзнет??))))))))))
Собака, не пойму никак,Вы же такой упитанный юноша))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это не мешает мне не любить прохладную воду, забыли как Папанов умер ?

Нечего организм в стресс вводить почём зря, в этом мире есть другие раздражители ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не мешает мне не любить прохладную воду, забыли как Папанов умер ?

Нечего организм в стресс вводить почём зря, в этом мире есть другие раздражители ))))))
Вы правы...Например 8 ходок)))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу