★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1556044658259045616.jpg
 
Молодым всегда не просто. Знаю учителя, ей уже 45. Ездеет на джипе и официальная - зп 20 + неофициальная (левак) репетиторство - от 40 до 80 к. И того, от 60 к до 100 к получает, ездеет на джипе корейском, ходит с 10 айфоном.
Самое, что интересное, даже учителя серым заработком занимаются, но будут учить детей, шагать по белому цвету заработка))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то невероятное твориться с погодой в мск , май такой же...бы!:)Здрасте усем!:pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FF4299F0-3456-4A94-AE38-A55825E0B721.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нынче все такие молчаливые, наверное ремонты затеяли ))))

На море хочется, интересно, как там оно....
 
Всем привет. Тут работу предлагают, не пойму в чем подвох. Цитирую сообщение "Есть копии дорогих лекарств нужно будет встречаться с перекупщиками этих Лекарств отдавать им лекарства и забирать деньги . С каждой сделки ты будешь получать 5 тысяч рублей". Кто что думает?
 
А что не так, вроде все нормально. Не пойму в чем подвох, понятно, что, что-то не так раз 5к за передачу, но что?
 
А что не так, вроде все нормально. Не пойму в чем подвох, понятно, что, что-то не так раз 5к за передачу, но что?
Это могут быть и запрещённые препараты и банальное мошенничество с фальсификацией, и там и там светит бутылка правосудия.
 
Вот я тоже и подумал, что наркотики наверняка. Но тогда закладкой бы, вряд ли кто вживую согласится забирать
 
Это могут быть и запрещённые препараты и банальное мошенничество с фальсификацией, и там и там светит бутылка правосудия.
Так всегда можно сказать, что я просто курьер)
 
Нынче все такие молчаливые, наверное ремонты затеяли ))))

На море хочется, интересно, как там оно....
В такую жару ремонт невозможен )))
А на море всегда хорошо! Лишь бы чисто было и народу поменьше ;)
 
Молодым всегда не просто. Знаю учителя, ей уже 45. Ездеет на джипе и официальная - зп 20 + неофициальная (левак) репетиторство - от 40 до 80 к. И того, от 60 к до 100 к получает, ездеет на джипе корейском, ходит с 10 айфоном.
Самое, что интересное, даже учителя серым заработком занимаются, но будут учить детей, шагать по белому цвету заработка))

Учителя серой темой?какой ?раньше сигареты продавали что бы на море пожить дней 10...

Нынче все такие молчаливые, наверное ремонты затеяли ))))

На море хочется, интересно, как там оно....
Я переездом занимался целый день...устал сил нет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу