★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро товарищи....) Железно-лошадники все переобулись..?

i
А я лошадь скинул пока не решил брать что!На такси гонять начинает нравится)Штрафов нема да и так экономии много!!!:dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я)пельмешки со сметаной))очень вкусные..
сладкое сократил хлеб тоже

А шо богульник нужен?))))
Приветствую
Сладкое - у меня с этим часто проблемы возникали .
Давайте я сразу раскрою карты-у меня 2 высших образования,одно из них медицинское(врач-травматолог),другое спортивное(институт физ-ры и спорта)...С 6ти лет(в этом году мне будет 51год) занимаюсь спортом и не на уровне любителя+последние 10 лет врачебной практики исключительно со спортсменами(одна из московских команд высшего дивизиона по футболу)
На базе своих знаний,опыта и врачебной практики ответственно заявляю
1 токсины и шлаки,как Вы их называете у здорового человека ВСЕГДА выводятся организмом естественным путем(без голодания и танцев с бубнами)
2 есть группы людей,которым необходим пожизненный прием лекарств и то,что Вы не их не принимаете,означает лишь то,что Вы молодой и здоровый человек,без серьезных проблем со здоровьем!
3 иммунитет к пищеварению напрямую никакого отношения не имеет,дело в метаболизме(обмене веществ)
4 кофе пью со школы и абсолютно никаких негативных последствий для организма..
5 чтобы вести активный образ жизни и заниматься физкультурой(слово спорт в Вашем случае не подходит) голодать и заниматься другой ерундой НЕ НУЖНО от слова вообще!!!
6 по поводу полезности стресса-он бывает разный и голод ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ и абсолютно нецелесообразный+абсолютно несовметимый с физ активностью!
Приятно что такие люди тут есть ) скажу даже не ожидал , думал бизнесмены в основном )))1. Токсины и шлаки выводятся лишь часть их , ,остальное уходят в отложение - равно лишний вес , живот и прочие. Мясо переваривается по 3 дня, что с ним за это время происходит ? Оно практически гниет и выделяет токсины . 2. Вот тут как раз и заминка - со здоровьем у меня серьезные проблемы и причём некоторые с детства . Не могу сказать что полностью все исправлено . Но результат например как всю жизнь была изжога - гастрит - ходил по врачам , несколько лет .причем к врачам с хорошим статусом . Платил большие деньги . Ничего не помогало . Таблетки усугубляют только , противопоказаний там куча. Раньше столько аптек не было как сейчас . Излучился простым и народным способом с помощью нормальной соды.Сейчас конечно сложно ее найти состав специально поменяли . Так как не выгодно никому это. Я считаю проблемой многих врачей системные знания - пришёл к терапевту он выписал куча таблеток . Это уже построенная система , лечат только одно а не задаются вопросом от куда болячка и почему? Организм в целом нужно наблюдать.3 согласен имел ввиду иммунитет в целом как защита организма . 6 вопрос один а вы пробовали? Делали на себе эксперименты ?. Я да из организма гораздо быстрее все не нужное выходит , идёт полная отчистка . При голодании там ещё куча моментов которые нужно расписать . Это все обобщенно . Скажу так сдавал анализы до и после , показатели изменились в лучшую сторону , так же с печенью были проблемы , это с детства ещё . По травматологии я бы у вас про консультировался , позже напишу вам моменты , очень интересно будет ваше мнение , травматологов уважаю , в определенный момент жизни они мне очень помогли )) ещё добавлю очень приятно с вами по дискуссировать на эту тему)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сладкое - у меня с этим часто проблемы возникали .

Приятно что такие люди тут есть ) скажу даже не ожидал , думал бизнесмены в основном )))1. Токсины и шлаки выводятся лишь часть их , ,остальное уходят в отложение - равно лишний вес , живот и прочие. Мясо переваривается по 3 дня, что с ним за это время происходит ? Оно практически гниет и выделяет токсины . 2. Вот тут как раз и заминка - со здоровьем у меня серьезные проблемы и причём некоторые с детства . Не могу сказать что полностью все исправлено . Но результат например как всю жизнь была изжога - гастрит - ходил по врачам , несколько лет .причем к врачам с хорошим статусом . Платил большие деньги . Ничего не помогало . Таблетки усугубляют только , противопоказаний там куча. Раньше столько аптек не было как сейчас . Излучился простым и народным способом с помощью нормальной соды.Сейчас конечно сложно ее найти состав специально поменяли . Так как не выгодно никому это. Я считаю проблемой многих врачей системные знания - пришёл к терапевту он выписал куча таблеток . Это уже построенная система , лечат только одно а не задаются вопросом от куда болячка и почему? Организм в целом нужно наблюдать.3 согласен имел ввиду иммунитет в целом как защита организма . 6 вопрос один а вы пробовали? Делали на себе эксперименты ?. Я да из организма гораздо быстрее все не нужное выходит , идёт полная отчистка . При голодании там ещё куча моментов которые нужно расписать . Это все обобщенно . Скажу так сдавал анализы до и после , показатели изменились в лучшую сторону , так же с печенью были проблемы , это с детства ещё . По травматологии я бы у вас про консультировался , позже напишу вам моменты , очень интересно будет ваше мнение , травматологов уважаю , в определенный момент жизни они мне очень помогли )) ещё добавлю очень приятно с вами по дискуссировать на эту тему)
Давайте так-дабы не углубляться дальше и не уходить всё глубже в споры сделаем следующее-в ЛС обменяемся фото...Там сразу всё станет ясно-чьи познания в медицине и спорте наиболее существенны..
 
Давайте я сразу раскрою карты-у меня 2 высших образования,одно из них медицинское(врач-травматолог),другое спортивное(институт физ-ры и спорта)...С 6ти лет(в этом году мне будет 51год) занимаюсь спортом и не на уровне любителя+последние 10 лет врачебной практики исключительно со спортсменами(одна из московских команд высшего дивизиона по футболу)
На базе своих знаний,опыта и врачебной практики ответственно заявляю
1 токсины и шлаки,как Вы их называете у здорового человека ВСЕГДА выводятся организмом естественным путем(без голодания и танцев с бубнами)
2 есть группы людей,которым необходим пожизненный прием лекарств и то,что Вы не их не принимаете,означает лишь то,что Вы молодой и здоровый человек,без серьезных проблем со здоровьем!
3 иммунитет к пищеварению напрямую никакого отношения не имеет,дело в метаболизме(обмене веществ)
4 кофе пью со школы и абсолютно никаких негативных последствий для организма..
5 чтобы вести активный образ жизни и заниматься физкультурой(слово спорт в Вашем случае не подходит) голодать и заниматься другой ерундой НЕ НУЖНО от слова вообще!!!
6 по поводу полезности стресса-он бывает разный и голод ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ и абсолютно нецелесообразный+абсолютно несовметимый с физ активностью!
А вот они условия, а вот она среда)))
а впрочем для здоровия полезны холода))
Кстати, Док к крионотерапии как относитесь?


Доброе утро товарищи....) Железно-лошадники все переобулись..?

i
А я в летних проходил))
 
Всем здрасте!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте так-дабы не углубляться дальше и не уходить всё глубже в споры сделаем следующее-в ЛС обменяемся фото...Там сразу всё станет ясно-чьи познания в медицине и спорте наиболее существенны..
Док вы шо там демонстрировать собрались?))):lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сладкое - у меня с этим часто проблемы возникали .

Приятно что такие люди тут есть ) скажу даже не ожидал , думал бизнесмены в основном )))1. Токсины и шлаки выводятся лишь часть их , ,остальное уходят в отложение - равно лишний вес , живот и прочие. Мясо переваривается по 3 дня, что с ним за это время происходит ? Оно практически гниет и выделяет токсины . 2. Вот тут как раз и заминка - со здоровьем у меня серьезные проблемы и причём некоторые с детства . Не могу сказать что полностью все исправлено . Но результат например как всю жизнь была изжога - гастрит - ходил по врачам , несколько лет .причем к врачам с хорошим статусом . Платил большие деньги . Ничего не помогало . Таблетки усугубляют только , противопоказаний там куча. Раньше столько аптек не было как сейчас . Излучился простым и народным способом с помощью нормальной соды.Сейчас конечно сложно ее найти состав специально поменяли . Так как не выгодно никому это. Я считаю проблемой многих врачей системные знания - пришёл к терапевту он выписал куча таблеток . Это уже построенная система , лечат только одно а не задаются вопросом от куда болячка и почему? Организм в целом нужно наблюдать.3 согласен имел ввиду иммунитет в целом как защита организма . 6 вопрос один а вы пробовали? Делали на себе эксперименты ?. Я да из организма гораздо быстрее все не нужное выходит , идёт полная отчистка . При голодании там ещё куча моментов которые нужно расписать . Это все обобщенно . Скажу так сдавал анализы до и после , показатели изменились в лучшую сторону , так же с печенью были проблемы , это с детства ещё . По травматологии я бы у вас про консультировался , позже напишу вам моменты , очень интересно будет ваше мнение , травматологов уважаю , в определенный момент жизни они мне очень помогли )) ещё добавлю очень приятно с вами по дискуссировать на эту тему)
1 мясо лично у меня переваривается очень быстро....
2 сода способна убрать боль и дискомфортные ощущения , однако вылечить заболевание она не может.
Попадая в организм, сода преобразовывается в опасную угольную кислоту при взаимодействии с соляной кислотой. Полученное вещество оказывает негативное влияние на поврежденные стенки желудка и вызывает образование язв. Чрезмерное употребление соды может спровоцировать обратный эффект и усилить кислотность желудочного сока.Про изменение в составе соды(то,что его нарочно поменяли) полнейшая ерунда
3 проводить эксперименты на себе может лишь тот человек,у которого есть достаточные знания и опыт...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не совсем игра на публику!Один Бог знает когда у него игра превращается в реальность и наоборот!Это человек не совсем здоров психически и клинить его может в любой момент..Из моих наблюдений-он может быть безобидным ребенком,но в какой то момент становится как Вы выразились дебилом....
И я того же мнения. Ты с ним не водись, а то мало ли
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1555485897170888982.jpg

1555485905162835765.jpg
 
1 мясо лично у меня переваривается очень быстро....
2 сода способна убрать боль и дискомфортные ощущения , однако вылечить заболевание она не может.
Попадая в организм, сода преобразовывается в опасную угольную кислоту при взаимодействии с соляной кислотой. Полученное вещество оказывает негативное влияние на поврежденные стенки желудка и вызывает образование язв. Чрезмерное употребление соды может спровоцировать обратный эффект и усилить кислотность желудочного сока.Про изменение в составе соды(то,что его нарочно поменяли) полнейшая ерунда
3 проводить эксперименты на себе может лишь тот человек,у которого есть достаточные знания и опыт...
Проблема в том что у вас теория сложно рассуждать когда вы это не пробовали на себе.
1 мясо лично у меня переваривается очень быстро....
2 сода способна убрать боль и дискомфортные ощущения , однако вылечить заболевание она не может.
Попадая в организм, сода преобразовывается в опасную угольную кислоту при взаимодействии с соляной кислотой. Полученное вещество оказывает негативное влияние на поврежденные стенки желудка и вызывает образование язв. Чрезмерное употребление соды может спровоцировать обратный эффект и усилить кислотность желудочного сока.Про изменение в составе соды(то,что его нарочно поменяли) полнейшая ерунда
3 проводить эксперименты на себе может лишь тот человек,у которого есть достаточные знания и опыт...
1.Она как раз помогает восстановить кислотно щелочной баланс. Сода в первую очередь ощелачивает организм и отчищает , в кипятке ее тщательно перемешивать и добовлять холодной воды чтобы в итоге было темперетура 36-40 градусов, в течении 30 мин час это все выходит из организма. Быдет выходить вся грязь из организма, противопоказания язва, сахарный диабед , пониженая кислотность ... В моем случае была повышенная кислотность постоянная изжога и не один врач не помог. Про измениния в составе соды это 100% информация в общем доступе легко проверить. 3 я все это делал под наблюдение опытных специалистов которые на себе это делают.
Вот статья- Неумывакин для меня является авторитетом в этом вопросе.

Система лечения содой по Неумывакину
Профессор Неумывакин несколько десятков лет посвятил себя изучению воздействия пищевой соды на организм человека. В своих методиках он называет соду универсальным способом для лечения самых разных заболеваний и их профилактики. Его книга «Сода — миф и реальность» стала настоящим бестселлером, ведь именно в ней рассказано, как пить соду по Неумывакину для получения положительного результата в лечении.

  • По утверждению профессора Неумывакина, главной причиной всех серьезных болезней человека является нарушение кислотно-щелочного баланса, которое происходит из-за загрязнений окружающей седы и вредных выбросов в воздухе.
  • Для нормально функционирования организма показатель этого баланса должен составлять 7 на протяжении всей жизни и не должен меняться даже на небольшой интервал. Если идет изменение в сторону максимального предела в 14, то у человека развиваются серьезные болезни, такие как рак или инсульт.
  • При использовании схемы лечения содой по Неумывакину важно помнить, что есть большое количество противопоказаний. Если их не соблюдать, вы можете только навредить вашему здоровью.
  • Перед началом использования соды в качестве способа лечения вашей болезни обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, который оценит общее состояние организма и сделает выводы, стоит вам принимать соду или нет.
  • При лечении болезней пищевой содой важно соблюдать последовательно и постепенное увеличение количества продукта. Нельзя сразу употреблять большое количество соды, ведь это может нанести вред организму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу