★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Салам! Как делищи? Какие новости?
 
Всем доброго вечера.кто смотрит футбол,удачи☝️Мужики нужно найти травника.может у кого остались какие нибудь координаты его.
 
А тут его кто то соблюдает?) я на жестком посте без сладкого хлеба мяса . Уже - кг 5 . Ну и на спорте при этом всем) И скажу так- энергия прет)

Я)пельмешки со сметаной))очень вкусные..
сладкое сократил хлеб тоже
Всем доброго вечера.кто смотрит футбол,удачи☝️Мужики нужно найти травника.может у кого остались какие нибудь координаты его.
А шо богульник нужен?))))
Приветствую
 
А шо Seva ?
Где он бродит?)
 
есть тут кто? все спят?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
добра утра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра и хорошего дня,пробивчане!)))))
kT6.gif
 
Позвольте поинтересоваться-как Вы определяете степень "зашлакованности"организма и то,что организм вообще зашлакован?
Сейчас очень много информации на просторах интернета о паразитах,шлаках и тд и тп. НО в 99% случаев это несусветная чушь и околонаучная ересь...Касаемо дыхательных практик-они(не все) действительно имеют положительное воздействие на самочувствие человека.По поводу голодания-это несомненно большой стресс для всех систем и органов и сильные головные боли тому подтверждение!!Любая боль это сигнал организма об опасности,а не подтверждение удаления каких либо шлаков...Стресс запускает целую цепочку неблагоприятных последствий и заболеваний,в том числе онкологию!
По поводу вреда кофе-полная ерунда!По поводу табака и алкоголя-согласен полностью!
По поводу питания-если вы канадский лесоруб,то всё поглощаемое будет гореть как в топке,если же вы малоподвижны,то и кушайте соответственно!
Да в интернете куча всего , для организма это конечно стресс - согласен, хочу заметить , по поводу кофе тут ерунда или нет - нужно на себе проверить и анализировать , я отказался от кофе жить стояло легче и лучше))потом опять начал пить по немногу и потом опять чуть ли не каждый день. - и далее уже понял что для меня Кофе плохой эффект даёт , по ряду причин.И кофе не вредно только в меру, -все в свою меру. Мало если ты кофе не пьешь тут комплексный подход нужен . Вообще тут важно на себе все проделать - и уже сказать подходит ли вам или нет .стресс это полезный стресс , Организм как машина можно давать ему передохнуть. Я например таблетки не пью по врачам не хожу - это результат - аптечный бизнес не поддерживаю , так же избавился без врачей от ряда болячек. Про то что малоподвижный согласен , это самый важный фактор , движение - это жизнь . Шлаки - да тут не так сложно определить)) скажи мне что ты кушаешь и пьёшь..порой в каком нибудь маркете , смотришь что покупают люди и как выглядят , и про у кого есть шлаки сразу можно определить , в 99% они есть) Про лесоруба у каждого разный иммунитет , некоторым хоть камни кушай)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да в интернете куча всего , для организма это конечно стресс - согласен, хочу заметить , по поводу кофе тут ерунда или нет - нужно на себе проверить и анализировать , я отказался от кофе жить стояло легче и лучше))потом опять начал пить по немногу и потом опять чуть ли не каждый день. - и далее уже понял что для меня Кофе плохой эффект даёт , по ряду причин.И кофе не вредно только в меру, -все в свою меру. Мало если ты кофе не пьешь тут комплексный подход нужен . Вообще тут важно на себе все проделать - и уже сказать подходит ли вам или нет .стресс это полезный стресс , Организм как машина можно давать ему передохнуть. Я например таблетки не пью по врачам не хожу - это результат - аптечный бизнес не поддерживаю , так же избавился без врачей от ряда болячек. Про то что малоподвижный согласен , это самый важный фактор , движение - это жизнь . Шлаки - да тут не так сложно определить)) скажи мне что ты кушаешь и пьёшь..порой в каком нибудь маркете , смотришь что покупают люди и как выглядят , и про у кого есть шлаки сразу можно определить , в 99% они есть) Про лесоруба у каждого разный иммунитет , некоторым хоть камни кушай)
Давайте я сразу раскрою карты-у меня 2 высших образования,одно из них медицинское(врач-травматолог),другое спортивное(институт физ-ры и спорта)...С 6ти лет(в этом году мне будет 51год) занимаюсь спортом и не на уровне любителя+последние 10 лет врачебной практики исключительно со спортсменами(одна из московских команд высшего дивизиона по футболу)
На базе своих знаний,опыта и врачебной практики ответственно заявляю
1 токсины и шлаки,как Вы их называете у здорового человека ВСЕГДА выводятся организмом естественным путем(без голодания и танцев с бубнами)
2 есть группы людей,которым необходим пожизненный прием лекарств и то,что Вы не их не принимаете,означает лишь то,что Вы молодой и здоровый человек,без серьезных проблем со здоровьем!
3 иммунитет к пищеварению напрямую никакого отношения не имеет,дело в метаболизме(обмене веществ)
4 кофе пью со школы и абсолютно никаких негативных последствий для организма..
5 чтобы вести активный образ жизни и заниматься физкультурой(слово спорт в Вашем случае не подходит) голодать и заниматься другой ерундой НЕ НУЖНО от слова вообще!!!
6 по поводу полезности стресса-он бывает разный и голод ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ и абсолютно нецелесообразный+абсолютно несовметимый с физ активностью!
 
Доброе утро товарищи....) Железно-лошадники все переобулись..?

i
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу