★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мясную исключительно)


Верно, однако укр свою толкают неплохо.. Она не острая и белее и без трав)
Кстати насчёт водки...Ее добавляли изначально те, кто варил уху на речной воде)) что бы убить неприятный запах
А потом просто деятели перевернули все и начали так делать всегда))

А полено как раз таки жженое и добавляют, обгоревшее. И изначально это делалось тоже не для запаха костра в супе)) а что бы углём нейтрализовать желчь рыбы)
Как то так
 
Кстати насчёт водки...Ее добавляли изначально те, кто варил уху на речной воде)) что бы убить неприятный запах
А потом просто деятели перевернули все и начали так делать всегда))

А полено как раз таки жженое и добавляют, обгоревшее. И изначально это делалось тоже не для запаха костра в супе)) а что бы углём нейтрализовать желчь рыбы)
Как то так
О как ..) не знал, позновательно, спасибо!

Я на зимней был, сначала ловили в лунках рыбу, потом уже отдыхали)
 
О как ..) не знал, позновательно, спасибо!

Я на зимней был, сначала ловили в лунках рыбу, потом уже отдыхали)
Не очень люблю зимную рыбалку)) куда приятнее ловить с комфортом, да с лодочки с мотором))
Бегать бурить кучу лунок, мерзнуть и прочие минусы зимней рыбалки это не мое. Хотя каждому в общем то своё.
 
Это же исконо Грузинский суп))


Валерун, самый вкусный рецепт ухи прост. Главное соблюсти некоторые условия: сам поймал рыбу, варишь суп на природе в компании друзей, да под водочку с коньячком))
Я вот больше из окуней ее люблю варить)

Кстати насчёт водки...Ее добавляли изначально те, кто варил уху на речной воде)) что бы убить неприятный запах
А потом просто деятели перевернули все и начали так делать всегда))

А полено как раз таки жженое и добавляют, обгоревшее. И изначально это делалось тоже не для запаха костра в супе)) а что бы углём нейтрализовать желчь рыбы)
Как то так

Ну расскажи..
Окунек- один вид рыбы или разную вкусней ?))))
Разделка нужна или в марлю ?
Крупную как кости очищаешь?
Полено жженое когда?
 
Ну расскажи..
Окунек- один вид рыбы или разную вкусней ?))))
Разделка нужна или в марлю ?
Крупную как кости очищаешь?
Полено жженое когда?
Я как правило ловлю хищную рыбу. Окунь, щука. Они и идут в суп. Я разделываю рыбу, в марле ни разу не варил)) Варю с чешуей. Как по мне вываренная кишка и прочий шлак из рыбы не совсем то, что должно быть в бульоне))
Поленко в самом конце, но я в общем то не рукожоп, могу нормально рыбу разделать, поэтому нужды тушить в ухе полено нет))
 
Соляночка однако )))
Рыбную, вчерашнюю?
Я как правило ловлю хищную рыбу. Окунь, щука. Они и идут в суп. Я разделываю рыбу, в марле ни разу не варил)) Варю с чешуей. Как по мне вываренная кишка и прочий шлак из рыбы не совсем то, что должно быть в бульоне))
Поленко в самом конце, но я в общем то не рукожоп, могу нормально рыбу разделать, поэтому нужды тушить в ухе полено нет))
:good::good::good:
 
Я на зимней был, сначала ловили в лунках рыбу, потом уже отдыхали)
А некоторых так эта рыба утомляет, что и отдыхать там же возле лунок приходится...)

Баян уже, но нетленный...и с апгрейдом...)

 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )

1543205809133969595.jpg
 
1388860485_1388376296_7_resize.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем салют Теневики!

5f072f269ad7ed74d9bfdbebfb4d8285.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то тихо для пятницы, где политические дебаты, срач и этнические разборки ? )))))))))))

155073033218777137.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу