★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго воскресного утра)):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
20190330_102539.jpg

Доброго всем утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ку,пробивчане " Как выходные?:hat:

3284_55d1b596d8349.jpg
 
Приветствую всех, дорогие Форумчане!

Подскажите мне, неопытному чайнику, как или через кого можно узнать номер и/или почту, привязанные к аккаунту Инстаграм? Буду очень признателен!

Всем хорошего, успешного дня :)
 
Доброго дня и отличного воскресенья, Уважаемые Леди и Джентльмены!) :hat:
 
Приветствую всех, дорогие Форумчане!

Подскажите мне, неопытному чайнику, как или через кого можно узнать номер и/или почту, привязанные к аккаунту Инстаграм? Буду очень признателен!

Всем хорошего, успешного дня :)

Аккаунт жертвы на его настоящее имя или фейк?
 
Чего притихли то...? Отмокаете...?)
 
Пошли раз мужики на охоту - видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу - медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит,
ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:
-Щас я ему яйцо отстрелю.
Стреляет - попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:
- Щас я ему хер отстрелю.
Второй в ужасе орет:
- Вася, в лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не ебат..ся лезет!!!
 
добрый вечер ПРОБИВ, добрый вечер друзья и коллеги:hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток Пробивчане :)
 
Как оно пробивчане?))))

Простите за любопытство... и вы, и собака в багажнике? Или только собака? У меня такой полёт фантазии :dontknow:

И я и собака))))большой багажник позволяет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Плохо))сэм с водкой не мешают))амнезия полнейшая
Так ты сам же и разрушил мнение о смешивании)) ещё как мешают) у меня в желудке такие коктейли порой бывали, что всякие лонгайленды или как их там курят в сторонке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу