★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:Привет, ilay223 ))

Кстати, вопрос.Что именно вы бы хотели видеть в привате?))
Нам важно ваше мнение,так что не стесняйтесь.Предлагайте и рассуждайте)
Спасибо)

обучу цитировать:)

быстро, качественно, недорого. возможен гарантB)
 
Probiv информационный

Был такой японец Цутому Ямагути. Он работал на судостроительном заводе Хиросимы, когда на город сбросили атомную бомбу. Выживши во время бомбардировки, он покинул город на поезде и отправился к своим родственникам в Нагасаки, где он подвергся второй атомной бомбардировке.

Но и во время второй бомбардировки ему удалось выжить, он скончался только в 2010 году, в возрасте 93 лет.

Он являлся единственным человеком, чьё нахождение в Хиросиме и Нагасаки во время бомбардировок официально признано.

Цутому Ямагути был причислен к хибакуся (выжившим жертвам) после бомбардировки Нагасаки 9 августа 1945 года, а 24 марта 2009 года правительство Японии официально подтвердило, что он также находился и в Хиросиме во время первой атомной бомбардировки

До конца своих дней жил в Нагасаки.

 
Доброе утро!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены!Всем здоровья,удачи,настроения!))
 
Всем доброго утра , Уважаемые Леди и Джентльмены. Отличного настроения Вам!) :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

155344780215361635.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добра! Отличного дня, ребята)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дратути:) почитайте на пробив биз бизе. я итересную статью кинул про украинского кардера:) который был осужден в юса:))

п.с. я сам весь вечер читал эту статейку)
 
дратути:) почитайте на пробив биз бизе. я итересную статью кинул про украинского кардера:) который был осужден в юса:))

п.с. я сам весь вечер читал эту статейку)
Лениво, Вы лучше к доске пройдите и перескажите на 4-ку )))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу