★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приношу прощения, но у меня девушка есть и подобные действия для меня не приемлемы))):hat:[/quote]
Это очень хорошо)))) я не претендую! Но по правилам, необходимо пройти вериф! Я готова тебе в этом помочь)))) ничего такого.....:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, дорогая! :girl in love:

katte, ты видела! Еще один, сторонник, блин!)))))
Видела, видела!!! И запомнила!))))B)
всё новое это хорошо забытое старое.............
и хочу заметить это не придумал........
Забавушка поведай за какие то заслуги тебя решили придать огню?))))))))))))))))))))))))))
 
Это очень хорошо)))) я не претендую! Но по правилам, необходимо пройти вериф! Я готова тебе в этом
Ахаха!!!! Что ты там ему предложила на фото прислать , что он за девушку прячется?:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А
Приношу прощения, но у меня девушка есть и подобные действия для меня не приемлемы))):hat:
Это очень хорошо)))) я не претендую! Но по правилам, необходимо пройти вериф! Я готова тебе в этом помочь)))) ничего такого.....:pardon:[/quote]
А ведь мне говорили...что будут обращяться разные люди с подобными предложениями...
Прошу прощения, но вынужден ответить вашему очарованию, отказом:hat:
 
всё новое это хорошо забытое старое.............
и хочу заметить это не придумал........
Забавушка поведай за какие то заслуги тебя решили придать огню?))))))))))))))))))))))))))
Наговаривают на доооообрую ведьму!:girl cray:
Говорят я кому-то что-то разбила!!!!:girl cray:
А я не виноваааатаяяяя!!!!:girl cray::girl cray::girl cray:
 
А

Это очень хорошо)))) я не претендую! Но по правилам, необходимо пройти вериф! Я готова тебе в этом помочь)))) ничего такого.....:pardon:
А ведь мне говорили...что будут обращяться разные люди с подобными предложениями...
Прошу прощения, но вынужден ответить вашему очарованию, отказом:hat:[/quote]
Ну что ж! Вынуждена принять отказ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахаха!!!! Что ты там ему предложила на фото прислать , что он за девушку прячется?:lol:
Тк вам девочки еще фото в таком формате нужно))))
Вы очень пошлые очень...на что я толерантно отношусь к ведьмам но в этом случае Святая инквизиция нужна)))
 
Тк вам девочки еще фото в таком формате нужно))))
Вы очень пошлые очень...на что я толерантно отношусь к ведьмам но в этом случае Святая инквизиция нужна)))
Old School
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да кинь ты этим ведьмочкам ногу)))А то они спать не будут!

Да Путя, от Хога получит, как он только узнает что она просит прислать..
У них тут женское ОПГ просто)))
 
Тк вам девочки еще фото в таком формате нужно))))
Вы очень пошлые очень...на что я толерантно отношусь к ведьмам но в этом случае Святая инквизиция нужна)))
Простите, Алабай! Я вам не хамила и пошлости никакие не предлагала. Будьте любезны заметить, что я никого не оскорбляю. И к себе жду аналогичного обращения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу