★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно пойду позвоню хоть морально его поддержу!Не пьет парень суки сейчас точно теперь забухает(((((
В жизни всякое бывает, главное не унывать! Обязательно подбодри, в синию яму падать, только хуже будет.
 
Как я и говорил он уже нажрался водки(((Позвонили менты приехали за ним типа где то тачка засветилась!!!Так ждем дальше что будет.
 
Как я и говорил он уже нажрался водки(((Позвонили менты приехали за ним типа где то тачка засветилась!!!Так ждем дальше что будет.
Не хочу каркать, но ни хрена они ничего делать не станут скорее всего. Они сейчас по розыску вообще ничего не делают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как я и говорил он уже нажрался водки(((Позвонили менты приехали за ним типа где то тачка засветилась!!!Так ждем дальше что будет.
да найдётся она, такие берут либо под делюгу и бросают сразу после неё или жгут.
а судя по по тому что они на ней катаются ещё, то это молодёжь походу проездной дома забыли...))))
а как ты говоришь что за ним аж сами приехали менты, что его тачка засветилась где то, наверное уже сделали делюгу)), если бы её просто где то нашли, так они так любезно за ним бы не приехали..........

Всем привет дамы и господа!)):hat::preved:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
katte, Приввеейт!))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу