★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахилл, друг. Не так. Друзья! Мы все сильнее чем нам кажется. Нет испытаний, которые нам не по плечу. Все эти испытания. Это ведь проверка на прочность. Слабые сдадутся, сильные перетерпят все испытания и невзгоды и вынесут из этого урок. Я не донёс сути, как мне кажется вчерашним постом, а он банально прост: все в жизни возвращается бумерангом и за все рано или поздно нужно платить. Я готов оплатить свои косяки с полна. Именно по этому я борюсь и буду бороться. За семью в том числе. Но моя основная цель - вынести урок из всего этого дерьма, наверстать упущенное и больше никогда не возвращаться назад.
Слова не мальчика,но мужа!!!Урок усвоен!!Только вперёд!!!
 
Опять тишина в эфире)))
 
Галдёжник привет...!)

FQHM.gif
Привет Воох)как оно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там ползет)))
мне больше нравится
Пищалки медведям вставлять))))
Помнишь откуда?))
Ползёт конечно)))Просто лезут и лезут,а для меня как враги-ползут ползут)))))))Я кукол сестры только потрошил))))Пищалки у них сзади вставлялись)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, так ты готов пропустить по кружечке другой со мной в одном из баров мск?)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738! ))

155193355316822933.jpg
 
Привет Воох)как оно?

Привет. Пойдёт по сельской местности...)

Губермана вчера вечерком читал - некоторые вещи не плохи...!!!)

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.
-----------------------------------------

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.
 
Хотел поинтересоваться у "старшей школы"))) Заказал заказное письмо, ясен красен, что не на своё имя. Оно пришло в моё почтовое отделение, но местные вурдалаки-операционистки, не хотят его вручать. Мол ФИО не твоё, иди на бубуку... Вызвонил почтальона, думал ска в ящик положит, но плавал буй в том море. Опять мне извещение. Позвонил ей, говорит такие почтовские правила...ПОЧТОВСКИЕ ска... В общем, послал её в мохнатку.
Теперь, вопрос) Как забрать ска письмо?))))
 
Ползёт конечно)))Просто лезут и лезут,а для меня как враги-ползут ползут)))))))Я кукол сестры только потрошил))))Пищалки у них сзади вставлялись)))))))))))))

Вот люди по космОсам литають, а вы всё пищалки в медведей вставляете
07.jpg



Valerun, так ты готов пропустить по кружечке другой со мной в одном из баров мск?)))


))ежели похудею на 5кг

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738! ))

155193355316822933.jpg
Собака:hat::hat::lol::lol:
Вы решили махоньким стать?)))
 
Хотел поинтересоваться у "старшей школы"))) Заказал заказное письмо, ясен красен, что не на своё имя. Оно пришло в моё почтовое отделение, но местные вурдалаки-операционистки, не хотят его вручать. Мол ФИО не твоё, иди на бубуку... Вызвонил почтальона, думал ска в ящик положит, но плавал буй в том море. Опять мне извещение. Позвонил ей, говорит такие почтовские правила...ПОЧТОВСКИЕ ска... В общем, послал её в мохнатку.
Теперь, вопрос) Как забрать ска письмо?))))
По вулу попробуй)
 
По вулу попробуй)
Да там 18-летние узды сидят...Ониу же при одном моём виде агрятся, только если на кого-то сделать и то уверен, что не отдадут. Универсиада, только закончилась, они себя видать спецсвязью возамнили
 
Valerun, так ты готов пропустить по кружечке другой со мной в одном из баров мск?)))

Нашёл кого звать! У него же диета!

)ежели похудею на 5кг

Могу предложить алкобелковую диету :) Результат гарантирован!
 
Это кефир по утрам молодит так ! )))))))))

Ежели творогу накидать в кефир,
То и кости как у младенца будут)))

Нашёл кого звать! У него же диета!



Могу предложить алкобелковую диету :) Результат гарантирован!

Вы вдвоем нашлись)))
Ну я так думаю до 20 не пью..а там днюха у товарища ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот люди по космОсам литають, а вы всё пищалки в медведей вставляете
Я Старый-Новый год никогда толком так и не посмотрел...Кого помню там мельком,так это Калягина)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу