★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное не в этом дело...Моя Москва осталась в 70х-80х(((((Сейчас и атмосфера какого то вокзала и сами люди.....
может ты просто повзрослел и стал замечать такое?по моему в "не резиновой" давно как на вокзале)это ж столица-обязывает!а людей портит цивилизация-вот они и звереют!у меня тут в Сибири по сих есть деревушки,где дома не закрывают на замок!кирпичик поставили-значит дома нет не кто!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
может ты просто повзрослел и стал замечать такое?по моему в "не резиновой" давно как на вокзале)это ж столица-обязывает!а людей портит цивилизация-вот они и звереют!я меня тут в Сибири по сих есть деревушки,где дома не закрывают на замок!кирпичик поставили-значит дома нет не кто!
Возможно старый стал и не понимаю всей движухи))))Хотя если взять прошлое,то был час-пик(утро и вечер),народ работал и праздно болтающихся по пальцам было перечесть...Сейчас вечный час-пик и ощущение что никто не работает)))Помню как дружинники тунеядцев вылавливали по киношкам и кафе и в других общ местах)))Помню как возле Большого таетра и Дома Кино солидные педер....голубые собирались,а мы выбирали самого смазливого из "бригады" и он был живцом)))Дядька его снимал,они садились в тачку а мы за ними....Обували по полной :lol::lol::lol:Никто за всё время не заявил)))))
 
Ох,ребза.....Всё чаще ловлю себя на мысли ,что стал ненавидеть Москву с такой же силой,как когда то любил......((((
Вот...

Наверное не в этом дело...Моя Москва осталась в 70х-80х(((((Сейчас и атмосфера какого то вокзала и сами люди.....

именно это и хотел сказать))
Я помню раки и щуки в москве -реке..антоновка везде...чистый воздух и белых людей)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот...



именно это и хотел сказать))
Я помню раки и щуки в москве -реке..антоновка везде...чистый воздух и белых людей)))
И сады ябл были и орешник....Садишься в метро и видишь родные лица))))А сейчас в метро как на голгофу...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...ни чо себе ,вы чо помните!)старые ужо,НО при памяти)ешо и по форумам успеваете заседать:respekt::good:
 
...ни чо себе ,вы чо помните!)старые ужо,НО при памяти)ешо и по форумам успеваете заседать:respekt::good:
Старость это шо?))
Состояние души или тела?))
Фору молодым дадим)))
Да Док?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Мои папа и мама!
Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он теплый.
В нем одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И
трактор - тр-тр Митю. Трактор хороший, только он бензин не любит, а
любит суп.
Мама и папа, я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. Но я вам не
скажу, где я живу. А то вы меня заберете, а Матроскин и Шарик пропадут".

"А еще у нас печка есть теплая. Я так люблю на ней отдыхать!
Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была сложная, полная
лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и
молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей - не хочу. Мне мышей даже
видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на
удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю
на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю
как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну"

А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом
не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да
еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час
полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается
и бульканье.
Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня
крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь
можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все
продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают.. . Так что вы за меня не
переживайте. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку
попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность.
До свиданья. Ваш сын - дядя Фарик".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Мои папа и мама!
Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он теплый.
В нем одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И
трактор - тр-тр Митю. Трактор хороший, только он бензин не любит, а
любит суп.
Мама и папа, я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. Но я вам не
скажу, где я живу. А то вы меня заберете, а Матроскин и Шарик пропадут".

"А еще у нас печка есть теплая. Я так люблю на ней отдыхать!
Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была сложная, полная
лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и
молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей - не хочу. Мне мышей даже
видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на
удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю
на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю
как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну"

А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом
не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да
еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час
полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается
и бульканье.
Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня
крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь
можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все
продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают.. . Так что вы за меня не
переживайте. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку
попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность.
До свиданья. Ваш сын - дядя Фарик".
:good::good::good:Почему то сейчас не пишут такого и совсем детского кино не снимают((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
скорее всего тела:(то ,то болит,то это:)простоквашино одним словом:pardon:

Шо есть то есть)))
Но я заметил такую тенденцию у 25 летних)))
Береги честь с молоду))
"ухты-пухты","гвоздь мне в кеды")
Проплыву 100метровку только в путь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шо есть то есть)))
Но я заметил такую тенденцию у 25 летних)))
Береги честь с молоду))

Проплыву 100метровку только в путь))
Пожму 150 без разминки и пробегу десятку:)
 
Шо есть то есть)))
Но я заметил такую тенденцию у 25 летних)))
Береги честь с молоду))

Проплыву 100метровку только в путь))
та я тоже и проплыву и подтянусь ,если надо:bb:вот токма усёравно с каждым годом -зубы всё сильнее и сильнее потеют:pardon:и новые цуко не ростут сами:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
та я тоже и проплыву и подтянусь ,если надо:bb:вот токма усёравно с каждым годом -зубы всё сильнее и сильнее потеют:pardon:и новые цуко не ростут сами:)
Есть такое дело,но как говорят ещё большие старожилы-главное тренироваться регулярно))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Доброй ночи.
Уважаемые обращаюсь к Вам с просьбой, срочно нужен номер любого Централа на Украине. Братишку закрыли в городе Киев.Помогите выйти на связь. Заранее искренне Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу