★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
Тетеньки сегодня особенно красивы :thank you:
 
Галдежник, всем добра. Помощь может кто-нибудь оказать, хорошему человеку регистрация в СПб нужна. Цена вопроса. Русский парень.

Обратись в пропискин. Ни разу не рекламирую, но сам стопитсот раз к ним обращался в разных случаях.

Добавлю. А может и не нужна? Мы много проблем себе создаем сами в своей голове :)
 
Добрый вечер господа.!
Тишина в руме, дам наверное поздравляете или уже поздравили.?)
 
Дорогие наши дамы! С праздником! Счастья вам и любви!
 
Может кто нибудь сказать - чёрная икра настоящая или нет? :) IMG_20190308_215248.jpg IMG_20190308_215234.jpg IMG_20190308_220143.jpg IMG_20190309_002007.jpg

Что то вкус не такой яркий как и послевкусие лет 20 назад))) или курить бросать надо - рецепторы все такое)
 
Эх, и 8 марта практически бездарно отметили....где преклоненное колено и горы тюльпанов, где обещание приехать с шампанским, где признания в вечной любви форумчанкам!!!??? Гусары, остались?
Нифига никого, все по норам)))
Девочки нашего форума, с праздником!!!
P.S. Хава, Фрея, Котова, Беня для Вас песня!))) я их просто люблю)))
 
Для остальных красоток форума у меня припасена другая песенка!
С праздником!!!
 
Дорогие мужчины Пробива,спасибо Вам большое за поздравления))Вы лучшие))
Девочки,еще раз с праздником.))
Привет,Янтарный мой)
Как дела,пропажа?)
 
Дорогие мужчины Пробива,спасибо Вам большое за поздравления))Вы лучшие))
Девочки,еще раз с праздником.))
Привет,Янтарный мой)
Как дела,пропажа?)
Привет!)) Нормально, шторм очередной))
Ждем в гости))
 
Доброго утра, замечательного настроения и отличных выходных, Дамы и Господа!)
 
Кошачий "галдёжник"...) Доброе утро.

funny-cat-69.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добра! В Хабаровске пошёл снег. Ну как пошёл, сыпет перхоть и таит.
 
Как то в Чехии отдыхали, ездили в ресторанчик частный, километров 20 от Праги. Там весь антураж староевропейский...огромная жаровня прямо по центру зала, на скамейках шкуры, посуда деревянная, своё пиво свежайшее....и где то в середине вечера (когда клиенты уже "созрели"))) - начал их ансамбль выступать. Четыре мужика толстопузые на инструментах и деваха-певичка симпотная с бубном....где то на третьей песне он разошлась и начала на столы заскакивать и танцевать на них - мужичьё в восторге, слюни во все стороны..), а когда до нашего стола очередь дошла, мой товарищ категоричным жестом её не пустил, а на мой резонный вопрос "сэр - какого *уя?", ответил заплетающимся языком - "Ты чо, хочешь что бы она нам перхоти в тарелки насыпала?"))))
Навеяло...прошу прощения, если кому то аппетит испортил...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены:hat:Хочу поделиться своими впечатлениями после вчерашнего похода с женой в Большой!!!Ну что сказать....Может я деревенщина неотёсанная,может ещё что...В общем давали оперу в двух частях,часа на 3 с чем то...Чуть не уснул...Жена в восторге и это главное)))Но Большой есть Большой и видимо с моим немытым рылом туда соваться не стоит:lol::lol::lol:Сразу сцену вспомнил из Мимино
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утречка доброго всем!:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу