★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро! Кто что подарит своим дамам?
:hat:

Смотря что было подарено на 23 февраля))) Если носки с гелем, то и в ответку стандартно тюльпаны с конфетами))

Ну а на самом деле, вчера видел передачу, что самое популярное из подарков это сейчас шмотки, либо подарочные карты на них)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:

Смотря что было подарено на 23 февраля))) Если носки с гелем, то и в ответку стандартно тюльпаны с конфетами))

Ну а на самом деле, вчера видел передачу, что самое популярное из подарков это сейчас шмотки, либо подарочные карты на них)
Ай(((((((((((((((((((((А шмотки то где нормальные брать!?Деньги на ветер одним словом))))))))))))))))))))))))))))))
 
Добрый день, товарищи!

Все за подарками!!))

 
Ай(((((((((((((((((((((А шмотки то где нормальные брать!?Деньги на ветер одним словом))))))))))))))))))))))))))))))
Ну любимые магазины своей дамы знаете?) Купите сертификат туда)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну любимые магазины своей дамы знаете?) Купите сертификат туда)
Она как и я консерваторы)))))А в силу памяти о настоящих вещах,а не в нынешнем ширпотребе вопрос о том где одеваться и какой парфюм покупать исчезает сам собой!))))))В России нет хороших вещей так же,как и хорошего парфюма)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
7d9266ff876e.png
 
Доброе утро! Кто что подарит своим дамам?
Я вот думал думал, может резину летнюю подарить ей, все равно же мне придется ее покупать.. но потом подумал что она обидеться..:mosking:
Короче непонятно что дарить.. 14 подарок, потом 8 марта подарок, а еще у нее днюха в апреле.. вот и иди думай че дарить три месяца подряд.:lol::lol:
к слову про мой подарок на 23 февраля - купила себе красивое белье чтоб порадовать меня..:lol::lol::lol::mosking:
 
Извиняюсь :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу