★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще не разбираюсь в марках камазов!:lol::lol::lol:
:lol::lol::lol: одни камазы)​

Клюв))вы клювом махаете?))
Вы в таком одеянии прием проводите?:lol:

Фильм есть с широко закрытыми глазами))там такие же ходили)):lol::lol::lol:
 
Всем привет, я только прочитал, зашёл, а тут 4 страници по написали уже...

А вы вечер галдёжника устроить сегодня решили?))))
А почему нет?))))) Не все ж галдежу молчать!))))
 
Вечер добрый юзеры.!
Там выкатили трейлер 8го сезонв игр престолов.
Увлекаетесь.?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И не говори!:lol:
Клюв))вы клювом махаете?))
Приходите на прием, а там дохтур.... с клювом.....!:lol:
Фильм есть с широко закрытыми глазами))там такие же ходили)):lol::lol::lol:
Не знаю такой, знаю у холмов есть глаза!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Доктор Шнабель фон Ром («Доктор Клюв Рима»), гравюра Поля Фюрста, 1656
Чумно́й до́ктор, или врачева́тель чумы́ ( plague doctor, Pestarzt, physici epidemeie) — устоявшееся в и определение , основной обязанностью которого являлось лечение больных , или « », в особенности во время . Отличительной особенностью чумных докторов являлся особый защитный костюм с оригинальной «носатой» маской, напоминающей .
 
Отличительной особенностью чумных докторов являлся особый защитный костюм с оригинальной «носатой» маской, напоминающей .
Именно в клюв добавляли специальные травы, которые препятствовали заражению.
Почему статья не полная ? ))))
 
Вечер добрый юзеры.!
Там выкатили трейлер 8го сезонв игр престолов.
Увлекаетесь.?
Вечер добрый, девушка, у меня времени фильм посмотреть нету, а Вы про сериалы..... да еще и ВОСЬМОЙ сезон!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Именно в клюв добавляли специальные травы, которые препятствовали заражению.
Почему статья не полная ? ))))
Это так,без углублений)))))),в ознакомительных целях)))))))))))А то подумают что садо-мазо))))
 
Именно в клюв добавляли специальные травы, которые препятствовали заражению.
Почему статья не полная ? ))))

Пробив познавательный?)
А шо за травы?
Я сейчас увлекся как раз травами очень интересно))
 
Это так,без углублений)))))),в ознакомительных целях)))))))))))А то подумают что садо-мазо))))
У нас Probiv образовательный, нам необходимо поддерживать и повышать уровень интеллекта пользователей ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробив познавательный?)
А шо за травы?
Я сейчас увлекся как раз травами очень интересно))
Клюв или его кончик были заполнены сильно пахнущими лекарственными травами, которые облегчали дыхание при постоянном чумном смраде. А поскольку чумной доктор для профилактики постоянно жевал чеснок, клюв защищал окружающих от чесночного запаха. Кроме того, доктор помещал ладан на специальной губке в ноздри и уши. Чтобы он сам не задохнулся от всего этого букета запахов, в клюве имелись два небольших вентиляционных отверстия. Как и , маска имела стеклянные вставки, защищающие глаза. Длинный плащ, пропитанный воском, и кожаная или промасленная одежда из плотной ткани были нужны для избежания физического контакта с телами людей и трупами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу