★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, товарищи!


Фен:lol::lol::lol::hat::hat::hat::hat::good:

Mad Dog, мое почтение!:hat:
Да все дела да заботы)))) некогда было!
Как у Вас? Как Ваше драгоценное?)))
Забавна)))
Захлопотались мамуля?))
:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, мое почтение!:hat:
Да все дела да заботы)))) некогда было!
Как у Вас? Как Ваше драгоценное?)))
Да удивляюсь,почему до сих пор не заболел)))Вокруг все падают через день, всё новые и новые...Жду и сам себе говорю-завтра ты...))))Из новостей-предлагают поменять место работы..Думаю)))))
 
Дорогие Пробивчане))) Доброго дня всем)))) Ахуууэээнного настроения)))) Ну и профита)
huQ0lWQdOcI.jpg
 
Доброе утро, люди добрые.! Продуктивного вам дня.!

Шел пятий день Весны, как сказали выше,
но не похоже что на улице весна, тает снег мокнут ботинки,
Одеваемся по теплее ожидая лучи солнце и тепла.!
Вот так вот..)

С днюхой вас ребят!)
 
Вы этот аккаунт купили чтоль где?)

Что Вы 3 года делали раньше?)))
Отсутствовал по личным причинам так сказать..)
Теперь могу вновь вернуться, и надеюсь что на долго. :hat:
 
А если родители жены на годик младше? Какие плюсы и минусы?
Им можно поведать мир, который они видели только в ч/б фильмах и кинохронике, но тут я теряюсь в оценках, минус это или плюс )))))))
 
Забавна)))
Захлопотались мамуля?))
Valerun, :hat:
Дела житейские!)))
Как Ваше драгоценное?))
Да удивляюсь,почему до сих пор не заболел)))Вокруг все падают через день, всё новые и новые...Жду и сам себе говорю-завтра ты...))))Из новостей-предлагают поменять место работы..Думаю)))))
Тьфу-тьфу, меня как-то тоже миновало...
Меняйте!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу