★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С "долгожданным"понедельником,леди и джентльмены!Всем пробивчанам спокойного и плавного начала недели и конечно же здоровья!!!:hat:
 
А с женой да ,это больно,но ничего ,наверняка есть варианты посвежее ,можно самому отвлечься и забыть !? И стоит задуматься в первую очередь, мож сам чего упустил, раз так долго и методично тебе наставляли?
Спасибо, Сева, сейчас то уже знаю, что упустил и как, от этого не меньше противно, всё пройдет. время лечит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738! ))

1543503871131658588.jpg
 
Ты серьёзно? Старик, если бы каждый так реагировал, то у нас 80% населения бы сами себя бы уже вырезали. Сам с женой развёлся, нет, не измены, другое, но не об этом история. Как показывает практика, чем хуже к женщине относишься, тем больше ей нравишься. Последние пол года вёл разгульный образ жизни: бары, караоке, рестораны. Ясное дело, что тебя моложе, но и это не суть. В баре с дамочкой знакомишься, а она тебе такая: у меня парень/муж есть. А утром просыпаешься с ней в одной постели. Сидел и думал: блин, да как им вообще можно верить?! А потом случайно встретил в баре девочку с которой в универе вместе учились, знаю что хорошая, целеустремленная, умная. Не видел ее лет 10. Вот, сейчас знакомлюсь с ней заново. Жизнь такая штука, где-то теряешь, где-то находишь.
Ну я бы не стал очаровываться на вашем месте,как говорит статистика,то в браках не раскрывается 7 парашютов из 10,если вы поняли о чем я))
 
Всем добрейшего добра и позитивного позитива!!
 
короче, трудоголики, так и не ложился! выжрал 0,5 (больше не было, в одно лицо, без закуси) выяснил что жена последние пять лет изменяла. Не часто, но регулярно. Подрался с сыном и вломил ему. 22 года рост 190 вес 83, спортсмен, подготовлен, рукопашкой владеет, су•а, сам учил. Губа верхняя порвана и походу правую кисть сломал. в общем жизнь говн*, а жить дальше нада. как не знаю. а у вас носки-носки...

Спасибо, Сева, сейчас то уже знаю, что упустил и как, от этого не меньше противно, всё пройдет. время лечит.
Прохожий приветствую!!!
Это надо пережить..держись
Сын то при чем? он всегда за маму будет..
 
Прохожий приветствую!!!
Это надо пережить..держись
Сын то при чем? он всегда за маму будет..
Валерун, спасибо за поддержку. Отойду от ситуации, как нибудь вечерком обсудим.)
 
Добрый день, товарищи!

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я бы не стал очаровываться на вашем месте
Ключевая фраза)
Дабы не разочаровываться в людях, не нужно в них очаровываться)))
Мы же все уже ребятишки большие, все, все понимаем. А по теме данного вопроса, поднятого ТС, то там все так сложно. Все мы хотим верить в лучшее. А если не будем верить в лучшее, то станем ревнивцами-шизофрениками.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахахах) суровые российские реалии)))
 

Вложения

  • C3319F5E-8F77-4372-B438-D77338AEC80A.jpeg
    C3319F5E-8F77-4372-B438-D77338AEC80A.jpeg
    77.5 KB · Просмотры: 14
Нужно всегда быть осторожным, реальность может отличаться от кажущейся действительности....иногда думаешь, что ешь ты - на самом деле обедают тобой.

funny-fishing-16.gif
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свежая история, не Ваша ? -
Честно говоря проходил через подобное. Не самое приятное чувство. В данной ситуации самое главное, тому с кем это случилось, не позволять самому себе себя же жалеть (именно так люди и спиваются), а окружающим не трогать человека, не теребить душу, если он, конечно, не хочет высказаться сам.
 
Добрый вечер друзья) всем хорошего отдыха
 
Сегодня в беседе с другом выяснилось, что он хочет подарить своей набор поварешек)))
Мужики, осталось 3 дня - не откладывайте подарки на потом и проявите фантазию)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу