★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
откланяюсь, убегаю. всем хорошего вечера, кудрявая, не унывай:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять тема не раскрыта?
 
Это не Арбитраж, а каминг-аут какой-то :) Поэтому Мишку Беленького надо разбанить!
Касаемо арбитража - некоторых чужие ошибки не учат, видимо, свои грабли милее.
Касаемо Мишки - го создадим петицию на чанж орге )
 
Ну например? :)



Что значит "в моём стиле"? Я здесь ему нахамил что ли?
А он мне фактически тут пишет "ты никто, встал в стойло и заткнулся". Это чо, нормально по-твоему? :)



Чего??? Откуда такие умозаключения? :)



Потрудись обосновать, почему я марсианин и должен спустится на землю :lol:



Да мне в отличие от тебя на всё это глубоко насрать! :)



НУ ТАК ДАВАЙ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???



А вы без нас? :)
И после таких заявлений ты мне будешь ещё говорить, что звёздной болезни нет и в помине.



Во-во. "Давай не ругаться, но ты тут на•уй не нужон" :lol:



Ты поддержала, да, но ты не одна меня поддержала. Я тебе за это благодарен, но это не повод меня в вассалы записывать. Общение на равных и взаимное уважение всегда приветствуется в отношениях!
Чигурин ты тут?
Это не Арбитраж, а каминг-аут какой-то :) Поэтому Мишку Беленького надо разбанить!

За разбан Мишки+

Касаемо арбитража - некоторых чужие ошибки не учат, видимо, свои грабли милее.
Касаемо Мишки - го создадим петицию на чанж орге )
Братцы это правило...оно едино для всех

Медведь мой друг но он сам захотел этого
Так что не надо демонстраций устраивать)
 
Братцы это правило...оно едино для всех

Медведь мой друг но он сам захотел этого
Так что не надо демонстраций устраивать)
Шутим конечно, все понимаем) но поддержать товарища, взявшего удар на себя надо

Свободу медведям!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу