★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
много чего на словах запланировано .....взять хотя бы техосмотр с видеофиксацией ..опять отсрочили ...поживем увидим ..а может НЕ увидим )
autoritet, Приветствую. :hat:

Как кто-то сказал, что суровость законов в России, компенсируется возможностью его НЕ исполнения.
 

Доброе утро,наимудрейший )
Здравствуйте ,галдята )
Фрейя,отдельное зрасьте прогульщице. )Ишь ты, нормальной человеческой жизни захотелось )Это же скучно ))

Хорошего дня всем и отличного настроения )

Хотел тему сделать с фото и впечатлениями, даже взялся писать, но получилось буднично и неоднозначно, серости и так достаточно, а ярких впечатлений в этом трипе я не испытал. Люди грубее там, жёстче, портят картину ))
В Бразилию надо в следующий раз..На карнавал )
Посмотреть вложение ripsave - He_s got the moves.mp4
 
взять хотя бы техосмотр с видеофиксацией ..опять отсрочили ...поживем увидим ..а может НЕ увидим )
Они ввели заморозку для тех у кого заканчивался (дабы убрать очереди), но не отсрочили для остальных, уже без фото не делают и пропали апы тем по этой тематике. Пока все выжидают.

Так же было с вод. справками, они перенесли, но что тест на употребление оставили в силе, факт.
 
XABA, Ваша Честь! :hat:
И Вам хорошего дня и отличного настроения :sun bespectacled:
 
XABA, салам сестра :hat: сама то куда пропала ..тоже человеческой жизни захотелось ? )без тебя у меня на душе абсурд и коррупция )
 
Они ввели заморозку для тех у кого заканчивался (дабы убрать очереди), но не отсрочили для остальных, уже без фото не делают и пропали апы тем по этой тематике. Пока все выжидают.

Так же было с вод. справками, они перенесли, но что тест на употребление оставили в силе, факт.
)) богата наша страна дураками ) я уж сам запутался ....то уступи дорогу по кругу то у тебя главная ....то нужно устанавливать кнопку Глонасс то не нужно )) кстати с 31 мая снова нужно ))
 
Я тут отстал от российских реалий. А как сейчас ОСАГО оформляется?
 
Я тут отстал от российских реалий. А как сейчас ОСАГО оформляется?
Предоставляешь ДК или номер, они выписывают страховку, можно самому на сайте, можно через брокеров/помогаек.

Если ДК нет, тоже выдадут, но в случае ДТП, имеют права отказать в выплатах.
 
Предоставляешь ДК или номер, они выписывают страховку, можно самому на сайте, можно через брокеров/помогаек.

Если ДК нет, тоже выдадут, но в случае ДТП, имеют права отказать в выплатах.
А где взять ДК?
 
полгода назад оформлял дистанционно и осаго и техосмотр в электронном виде
Уже семь лет не делаю ни ОСАГО ни тех осмотра, плюнул на всё, за все время два раза остановили, по 500 руб и поехал дальше.
Хотя нарисованный ОСАГО где-то лежит уже очень давно.
 
Уже семь лет не делаю ни ОСАГО ни тех осмотра, плюнул на всё, за все время два раза остановили, по 500 руб и поехал дальше.
Это имеет смысл если живёшь в селе или посёлке красные поджопинки, а если в миллионнике, то задрюкают и камерами и остановками со штрафами.

ДК 300-500р и страховка если КБМ минимальный копейки, если конечно не авто с 220+ кобыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу