★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, Вы нам обещали поделится впечатлением отдыха?)))))
Мое почтение :hat: :hat: :hat:
 
Freyja, женщины раньше стареют!!!
Руки обвисают, появляются морщины и вынуждены вставлять золотые зубы))))
 
я не хочу стареть))))))
Бывает, полагаю этого мнения придерживаются все в галдёжнике, но у нас никто не спрашивает ))))))))
Так что пока ревматизм не прихватил рассказывайте, где пропадали, почему и ждём фотоотчёт )))))))
 
Бывает, полагаю этого мнения придерживаются все в галдёжнике, но у нас никто не спрашивает ))))))))
Так что пока ревматизм не прихватил рассказывайте, где пропадали, почему и ждём фотоотчёт )))))))
Жила полноценной человеческой жизнью)
Соскучилась по вам, зашла вот, глаза помозолю и дальше пойду))
 
Не буду)

Да ну тебя, в каком веке ты живешь?)))))
Хочу жить в каменном, но живу в век кибернетики и автоматики)))
Вон сердце напечатали на принтере)))
Скоро станем Т2)))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Весна все же наступает, + 3 солнышко
 
Собака,
Собака слышали Собянин к сезону готовится говорит дороги надо делать а то бордюры совсем плохие стали....
После зимы столько ям образовалось...
 
Собака,
Собака слышали Собянин к сезону готовится говорит дороги надо делать а то бордюры совсем плохие стали....
После зимы столько ям образовалось...
Да уже всё равно, скоро или продам машину или буду восстанавливать в заводское состояние, иначе аннулирование учёта.
Мне официалы фаркоп поставили, но даже его придётся демонтировать, так как не внесены изменения в конструкцию в ГИБДД, а что внести их в Мск нереально, все молчат. Никто не подписывает, все боятся.
 
Да уже всё равно, скоро или продам машину или буду восстанавливать в заводское состояние, иначе аннулирование учёта.
Мне официалы фаркоп поставили, но даже его придётся демонтировать, так как не внесены изменения в конструкцию в ГИБДД, а что внести их в Мск нереально, все молчат. Никто не подписывает, все боятся.
Оффициалы ставили и изменения не внесли?странно..это же допустимо значит..
Гребанеые депутаты как же они свои кибитки охотничьи узаканивают
 
Оффициалы ставили и изменения не внесли?странно..это же допустимо значит..
А чего странного, вся страна так делала, пошёл купил фаркоп и поставил, так же багажники, колёса, диски, проставки, тяга панара, распорки, выхлоп и т.д.
С лета за всё это драть будут, аннулировать ДК и учёт.

Хочу посмотреть когда начнётся что делать будут, в Сибири и на Дальнем Востоке в стоке почти никуда от города не отъехать.

Даже машины, спасателей и силовиков уже изменены, от колёс болотоходов, до лифта и резки арок.

По прикидкам 15-25% всех авто имеют изменения, от установки газа, фаркопов, подножек и до серьёзных...
 
Собака, Вы нам обещали поделится впечатлением отдыха?)))))
Хотел тему сделать с фото и впечатлениями, даже взялся писать, но получилось буднично и неоднозначно, серости и так достаточно, а ярких впечатлений в этом трипе я не испытал. Люди грубее там, жёстче, портят картину ))
 
С лета за всё это драть будут, аннулировать ДК и учёт.
много чего на словах запланировано .....взять хотя бы техосмотр с видеофиксацией ..опять отсрочили ...поживем увидим ..а может НЕ увидим )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу