★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени,уважаемые!
 
Посмотреть вложение 116794
Самое ядовитое растение в мире – клещевина обыкновенная. Всего 70 микрограммов клещевины достаточно, чтобы убить взрослого человека. Ее яд в 12 тысяч раз сильнее, чем яд гремучей змеи.


Пробив- флора и фауна!!
Всем здрасте!!
На каноплю похожа) :smoke: :yahoo:
 
Pokemoshka , доброе утро! И потом, когда у тебя есть достаточно близкий круг людей, которые любят и уважают тебя, ты обязан быть всегда строг с собой, чтобы не причинять людям боль,ну и тд.

Доброе утро, Друзья ? За окном метель))
я не причиняю боль никому и не приношу вред окружающим с тобою согласна))) вот почему я однажды ушла в монастырь чтобы никто обо мне не беспокоился))) там тихо и спокойно. эм это ты уже знаешь)))
Доброго времени всем ☀
 
Хорошего дня всем, настроения, здоровья...!)

 
Доброго дня :hat:
 
в узких кругах ее звали земляным червяком )здаров Покемоныч :hat:
я тоже тебя люблю :girl in love:))) я переживала Лёва, когда у твоего соседа дом сгорел и ты напугался) я попросила чтоб всё хорошо было у тебя )
и за твою маму переживала как твоя мама себя чувствует и близкие братья, сёстры? Все у Вас хорошо? Доброго дня Лёва) я не червяк а покемошка):girl blum:
 
я тоже тебя люблю :girl in love:))) я переживала Лёва, когда у твоего соседа дом сгорел и ты напугался) я попросила чтоб всё хорошо было у тебя )
и за твою маму переживала как твоя мама себя чувствует и близкие братья, сёстры? Все у Вас хорошо? Доброго дня Лёва) я не червяк а покемошка):girl blum:
Вот ты))не за соседа евойного переживала а за Леву))
У старого еврея все застраховано)))
 
А как же вся Рассия?))
Говори Москва разговаривай Россия...
Москалей никто не любит в мире...приезжие любят в Москве селится и говорить я из Москвы...а сам деревенский гавнодав....позорит нас
 
IMG_20210307_171606_462.jpg
Это не статуя, это ксолоитцкуинтли, более известный как мексиканская голая собака.


Думаешь, ты видел все?))))
 
А как же вся Рассия?))
Говори Москва разговаривай Россия...
Москалей никто не любит в мире...приезжие любят в Москве селится и говорить я из Москвы...а сам деревенский гавнодав....позорит нас
Поздоровался с городом, в который прибыл.
Теперь уже Салам, Ухта!
 
коллеги :hat:
я тоже тебя люблю :girl in love:))) я переживала Лёва, когда у твоего соседа дом сгорел и ты напугался)
добрая ты ....не парься особо за меня ....я после испуга памперс сменил и снова как огурчик ) :hat: старенький я ...отбоялся свое уже )
 
Вот ты))не за соседа евойного переживала а за Леву))
У старого еврея все застраховано)))
у бывшего соседа все уже хорошо ...участок мне продал ....остался сосед справа ) :hat: шалом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу