★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210306_214242_416.jpg
 
Всем добрый вечер:hat::hat::hat:
 
Всему своё время))Шумные компании, когда ты уже не 20 летний мальчик это для меня дико, но каждому своё) я просто своё конкретно прям отгулял и если вернуться во все это,то это дно,для меня))
мне сейчас нравится одиночество))
у меня нет никаких распорядков и графиков от слова совсем, я уже научилась)не держаться ни за какие распорядки
и расписания они ограничивают свободу, а живя по вдохновению, импровизации, думаю у мира есть необычная чудесная сторона загадка тайна и её никогда не познать следуя жестким графикам)
как говорили древние познай себя и ты познаешь мир, и они к этому стремились, они искали свободы, хотя никто точно не знал что же это такое )
Во времени ориентируюсь неумышленно только по Солнцу Фокси))) а в доме да, в доме полный порядок)
 
В моей юности Фокси интернет уже был и был развит, но я мало что знала о нём и читала книжки) переписывалась, у меня был один довольно известный друг, он жил в Америке,
и я с ним общалась письменно и это общение приносило мне море знаний и радости)) и внезапно этот человек исчезает, связь прекращается с ним, мне было очень тревожно и плохо от этого,
я хотела понять что случилось, не было никаких известий, и где то через месяц я ранним утром оказалась одна на городском пляже,
не было ни души, это 4-5 утра, а утром пляж представляет собой горы мусора, какой то бумаги, бутылок и я иду гуляю по пляжу и к ноге подлетает обрывок газеты клочок совсем небольшой и пристаёт прямо прилипает) и я обращаю на это внимание и начинаю читать, что там, и оказывается что там был некролог что мой друг умер примерно месяц назад.
я была ужасно огорчена этим событием когда это узнала и одновременно удивлена, я поняла что мир далеко не так прост каким его представляют, а вероятней всего люди знают только малую часть о нём, а основная большая невидимая спрятана для человека))).
бывает когда у тебя офигенское настроение, какое то радостное событие и откуда ни возьмись начинается где то рядом салют, день рождение отмечают, но ты об этом не знала,))) 100% совпадение с настроением)), а у тебя что-то такое случалось?
 
В моей юности Фокси интернет уже был и был развит, но я мало что знала о нём и читала книжки) переписывалась, у меня был один довольно известный друг, он жил в Америке,
и я с ним общалась письменно и это общение приносило мне море знаний и радости)) и внезапно этот человек исчезает, связь прекращается с ним, мне было очень тревожно и плохо от этого,
я хотела понять что случилось, не было никаких известий, и где то через месяц я ранним утром оказалась одна на городском пляже,
не было ни души, это 4-5 утра, а утром пляж представляет собой горы мусора, какой то бумаги, бутылок и я иду гуляю по пляжу и к ноге подлетает обрывок газеты клочок совсем небольшой и пристаёт прямо прилипает) и я обращаю на это внимание и начинаю читать, что там, и оказывается что там был некролог что мой друг умер примерно месяц назад.
я была ужасно огорчена этим событием когда это узнала и одновременно удивлена, я поняла что мир далеко не так прост каким его представляют, а вероятней всего люди знают только малую часть о нём, а основная большая невидимая спрятана для человека))).
бывает когда у тебя офигенское настроение, какое то радостное событие и откуда ни возьмись начинается где то рядом салют, день рождение отмечают, но ты об этом не знала,))) 100% совпадение с настроением)), а у тебя что-то такое случалось?
Покимоша умнечка
 
Pokemoshka , доброе утро! К сожалению, но отсутствие распорядка именно в моей жизни ведёт всегда в какой-то степени к хаосу, я строго и всегда придерживаюсь удобных мне правил и принципов. Быть свободным от чего? В какой-то степени мы все далеки от свободы)Приходится платить за жкх-да! Приходится делать для близких людей то, чего не всегда и хочется-да! Ну и это можно продолжать вечно) я свободен только в одном,в том, что не думаю об этом,ибо,если надо,значит надо) И потом, когда у тебя есть достаточно близкий круг людей, которые любят и уважают тебя, ты обязан быть всегда строг с собой, чтобы не причинять людям боль,ну и тд.

Доброе утро, Друзья ? За окном метель))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
IMG_20210307_092754_237.jpg
Самое ядовитое растение в мире – клещевина обыкновенная. Всего 70 микрограммов клещевины достаточно, чтобы убить взрослого человека. Ее яд в 12 тысяч раз сильнее, чем яд гремучей змеи.


Пробив- флора и фауна!!
Всем здрасте!!
 
Всем хорошего воскресенья! :friends: IMG-20210307-WA0003.jpgIMG-20210307-WA0004.jpg
Красота в деревне....
 
Салам, Масква!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу