★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это же классика!!!мне кажется 35 это очень мало за нее
Классика в рот взявшая, может стоить и менее 35к. Вменяемых владельцев такой техники крайне мало, увы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне пожитки куда девать?)
Ну это ж классика:)

Я пожитки сложил в рюкзачок,
Закурил, попрощался с братвой,
Через левое плюнул плечо
И потопал короткой тропой...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Классика в рот взявшая, может стоить и менее 35к. Вменяемых владельцев такой техники крайне мало, увы
Этода, ведро ведром, но у меня не было выхода, нужны были колеса и добраться до точки а в кармане 75000, я этот хлам за 35 купил, поменял свечи провода, акб, масло и поехал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ход поставили, мчим дальше, если есть неравнодушных, поддержите. Если есть неверующие, доказательства пришлю в лс
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Доброго дня:hat:
 
Приветствую всех, я попал в беду и сейчас в розыске бегу на север, нужно добраться до границы с Киргизией, нахожусь в челябинской области.
Денег на дорогу не хватает, к тому же на машине развалился ступичный подшипник, в поиске запчастей, ехать дальше не могу, посчитал, что на дорогу не хватает 12000, буду рад любой помощи или подработка, верну по приезду в город назначения, продам машину.
Тему создал в разделе вакансии, но её удалили. Решил написать тут. Братцы, помогите товарищу, не оставьте без внимания, я верну.
Некоторые с кем я работал с форума, уже оказали мне помощь, за что им огромное спасибо, я попрошу их тут отписаться.
Если тема не в том месте, пожалуйста не удаляйте, а подскажите куда перенести, интернет очень слабый, и каждое сообщение на форуме для меня целый квест

Киви для помощи .......
да всем покуй)))

всем приветули:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Никто не видел человека одного, говорит с кем-то работал тут и ему помогали.
Ищем с розыском, потеряли в районе Челябинска, ехал в сторону границы с Киргизией. Вряд-ли далеко ушел, ибо держу в руках подшипник от машины, ступичный, наверное
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите, не мог этого не написать.
Всем Мя.
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
 
Всем привет. Никто не видел человека одного, говорит с кем-то работал тут и ему помогали.
Ищем с розыском, потеряли в районе Челябинска, ехал в сторону границы с Киргизией. Вряд-ли далеко ушел, ибо держу в руках подшипник от машины, ступичный, наверное
:hat: долго спите коллега ..наше ведомство уже нахлобучило этого пассажира ... вещдок в виде подшипника оставьте себе как утешительный приз )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу