★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AmBer , ну ты и провакатор, конечно)) хотя, может просто бухой)
Доброе утро, Друзья! ?
 
Доброе утро , какие способы есть для определения местоположения по номеру? Только через сотрудников оператора ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро!:hat:

))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех, я попал в беду и сейчас в розыске бегу на север, нужно добраться до границы с Киргизией, нахожусь в челябинской области.
Денег на дорогу не хватает, к тому же на машине развалился ступичный подшипник, в поиске запчастей, ехать дальше не могу, посчитал, что на дорогу не хватает 12000, буду рад любой помощи или подработка, верну по приезду в город назначения, продам машину.
Тему создал в разделе вакансии, но её удалили. Решил написать тут. Братцы, помогите товарищу, не оставьте без внимания, я верну.
Некоторые с кем я работал с форума, уже оказали мне помощь, за что им огромное спасибо, я попрошу их тут отписаться.
Если тема не в том месте, пожалуйста не удаляйте, а подскажите куда перенести, интернет очень слабый, и каждое сообщение на форуме для меня целый квест

Киви для помощи .......
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


161415704117809293.gif
 
Приветствую всех, я попал в беду и сейчас в розыске бегу на север, нужно добраться до границы с Киргизией, нахожусь в челябинской области.
Денег на дорогу не хватает, к тому же на машине развалился ступичный подшипник, в поиске запчастей, ехать дальше не могу, посчитал, что на дорогу не хватает 12000, буду рад любой помощи или подработка, верну по приезду в город назначения, продам машину.
Тему создал в разделе вакансии, но её удалили. Решил написать тут. Братцы, помогите товарищу, не оставьте без внимания, я верну.
Некоторые с кем я работал с форума, уже оказали мне помощь, за что им огромное спасибо, я попрошу их тут отписаться.
Если тема не в том месте, пожалуйста не удаляйте, а подскажите куда перенести, интернет очень слабый, и каждое сообщение на форуме для меня целый квест

Киви для помощи
Правильно сделали, читайте правила и больше не нарушайте.


2..22 Запрещается попрошайничество и просьбы о помощи в личных целях, все подобные ситуации с форумчанами на контроле у АГ. Если у вас есть подобного рода предложение, просьба сначала уведомить администрацию, с комплектом документов.
 
Товарищи дорогие, всем доброго..! В том числе и утра..)

 
Доброго утра всем коллеги.
И отличного настроения. :hat:
 
Доброе утро! :drinks:
 
Доброго времени, теневики :hat:

какие способы есть для определения местоположения по номеру? Только через сотрудников оператора ?
Либо через оператора (билайн и мегафон), либо через погоны (любой оператор рф)
 
Приветствую всех, я попал в беду и сейчас в розыске бегу на север, нужно добраться до границы с Киргизией, нахожусь в челябинской области.
Денег на дорогу не хватает, к тому же на машине развалился ступичный подшипник, в поиске запчастей, ехать дальше не могу, посчитал, что на дорогу не хватает 12000, буду рад любой помощи или подработка, верну по приезду в город назначения, продам машину.
Тему создал в разделе вакансии, но её удалили. Решил написать тут. Братцы, помогите товарищу, не оставьте без внимания, я верну.
Некоторые с кем я работал с форума, уже оказали мне помощь, за что им огромное спасибо, я попрошу их тут отписаться.
Если тема не в том месте, пожалуйста не удаляйте, а подскажите куда перенести, интернет очень слабый, и каждое сообщение на форуме для меня целый квест

Киви для помощи .......
Тут таких бедолаг как ты пол страны, так что друже фарту тебе в нелегком деле и конечно же удачи ✊?
 
Приветствую всех, я попал в беду и сейчас в розыске бегу на север, нужно добраться до границы с Киргизией, нахожусь в челябинской области.
Денег на дорогу не хватает, к тому же на машине развалился ступичный подшипник, в поиске запчастей, ехать дальше не могу, посчитал, что на дорогу не хватает 12000, буду рад любой помощи или подработка, верну по приезду в город назначения, продам машину.
Тему создал в разделе вакансии, но её удалили. Решил написать тут. Братцы, помогите товарищу, не оставьте без внимания, я верну.
Некоторые с кем я работал с форума, уже оказали мне помощь, за что им огромное спасибо, я попрошу их тут отписаться.
Если тема не в том месте, пожалуйста не удаляйте, а подскажите куда перенести, интернет очень слабый, и каждое сообщение на форуме для меня целый квест

Киви для помощи .......
Если всё, как ты пишешь, то вариант 1. Ищешь в интернете "Срочный выкуп авто", набираешь, подъезжают ребята и забирают твои колёса минус 20-30% от рынка и минус 3-5к за подшипник. Разницы нет сейчас машину скинуть или потом. В любом случае удачи!
 
Доброго дня всем!!

Яша признался Сарочке, шо, во-первых, изменил ей, а, во-вторых, выиграл миллион долларов.
Сарочка обиделась, но не ушла…
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если всё, как ты пишешь, то вариант 1. Ищешь в интернете "Срочный выкуп авто", набираешь, подъезжают ребята и забирают твои колёса минус 20-30% от рынка и минус 3-5к за подшипник. Разницы нет сейчас машину скинуть или потом. В любом случае удачи!
Машина стоит 35к, w124
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу