★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AmBer , привет!)) да что ты,он тут таким философом стал, что на пьяной козе не подъедешь)) поэтому я этого элитного мэна обхожу стороной))опасен))
Ты сам "элитный мэн" типа)))
И тебя если надо будет по костям раскидаем и затроллим)))
Вы разные, да все мы тут разные, но как-то болтаем годами))) Я не на чьей стороне, но друг Лис, ты перебираешь иногда....терпению Косолапого я завидую))
Без обид, с уважением! :hat:
 
Ты сам "элитный мэн" типа)))
И тебя если надо будет по костям раскидаем и затроллим)))
Вы разные, да все мы тут разные, но как-то болтаем годами))) Я не на чьей стороне, но друг Лис, ты перебираешь иногда....терпению Косолапого я завидую))
Без обид, с уважением! :hat:
Начинается)) а т.е. начать истерить из-за безобидной шутки это норма!?!)))да ок, за ради Бога))Эта тема более не интересна ведь)зачем поднял то ее сам?))тип хитрец?))) :lol:
 
Начинается)) а т.е. начать истерить из-за безобидной шутки это норма!?!)))да ок, за ради Бога))Эта тема более не интересна ведь)зачем поднял то ее сам?))тип хитрец?))) :lol:
Лиса и в Африке Лиса :lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И тишина.....
Видимо праздничный день многих покосил ))))))
Добрый вечер,не знал куда написать,решил сюда) с человеком хочу сделку через гарант пробив сделать,он зарегался но аккаунт заблочили по подозрению на спам,логин Pablo63880,можно разблокировать?
 
Добрый вечер,не знал куда написать,решил сюда) с человеком хочу сделку через гарант пробив сделать,он зарегался но аккаунт заблочили по подозрению на спам,логин Pablo63880,можно разблокировать?
Добрый вечер.
Его не заблокировали, а отклонили, у него есть другой аккаунт, пусть проводит под ним.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так что никак аву не поставить? Раз новорег то все, 500 тысяч надписей и угнетение в правах?)ну хоть не от.удохали и на том спасибо)
 
Добрый вечер,не знал куда написать,решил сюда) с человеком хочу сделку через гарант пробив сделать,он зарегался но аккаунт заблочили по подозрению на спам,логин Pablo63880,можно разблокировать?
Так что никак аву не поставить? Раз новорег то все, 500 тысяч надписей и угнетение в правах?)ну хоть не от.удохали и на том спасибо)
Пишите в личку поставим
 
Добрый вечер,не знал куда написать,решил сюда) с человеком хочу сделку через гарант пробив сделать,он зарегался но аккаунт заблочили по подозрению на спам,логин Pablo63880,можно разблокировать?
Какую сделку с ним хотите совершить?
 
ПьяныйМишкаНаркоманЛисицынДруг))))
Мы тебя на старой резине сожгем и прах развеем в КБ в Мордовии))) но не умирай, торговец деревянными членами))))))
Твой кент FOXY уже на шиномантажках скупает резину и салют заказал :lol:
Фокси может)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу