★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или китайцев?)))))))))))) ? азиаты повсюду)))))
китайцы точно у него есть!) если верить что каждый третий на земле китаец)))))

смотри у меня нет . у тебя если тоже нет то у него есть)))
 
Да, знаю такой ресурс) но повторюсь, не понимаю куда конкретно смотреть, там выбор - глаза разбегаются
Это смотря чего надо))рыбий жир возьми для начала +витамины какие нить..там написано для чего от чего)))
Главное не РЦ производство...там все как положено и написано
 
рыбий жир возьми для начала

как любой советский ребёнок к рыбьему жиру отношусь отрицательно, хоть и знаю что сейчас он есть в капсулах. А для чего - вон как FOXY написал - для бодрости/энергии ну и тестостерон лишним не будет )
 
затрудняюсь сформулировать почему, но не, не буду так делать ))


Не, я ни капельки не копчёный )) Товарищ у меня такой есть - Обамыч погремуха )) вот он - да )
Был фильм такой меня зовут арлекин там человек бандой типа скинхедов руководил...евреев,негров ненавидели били...а потом узнал что папа евойный чистокровный еврей))

 
рыбий жир возьми для начала
вредно пить много. может песочек в почках появится:)

надо по идее делать тест на уровень витамина Б.

а то как наш человек все делает? накупит витаминов 10 пачек слопает их и думает все ок) болячки отпали)
 
Писал то ёжику ))))
 
Был фильм такой меня зовут арлекин там человек бандой типа скинхедов руководил...евреев,негров ненавидели били...а потом узнал что папа евойный чистокровный еврей))


Валерун, вы такие древние фильмы смотрите)) есть что нито из современного?))
 
как любой советский ребёнок к рыбьему жиру отношусь отрицательно, хоть и знаю что сейчас он есть в капсулах. А для чего - вон как FOXY написал - для бодрости/энергии ну и тестостерон лишним не будет )
Рекомендую купить комплекс витаминов с айхерб «Rainbow Lite men’s one”, там рекомендованная доза одна таблетка в день, но рекомендую пить с утра и вечером,я так делаю раз в год,чтобы насытить организм витаминами,это важно. Для тонуса, бодрости, в любой аптеке или в таблетках или в настойке Жень Шень,левзея, электроукок, пропить 3 месяца, так же настоятельно рекомендую отказаться от жаренных продуктов)
 
Валерун, вы такие древние фильмы смотрите)) есть что нито из современного?))
Я на документалку перешёл))Ютуб больше смотрю
что мне писали?))
Во сюжет)))))вдруг ты узнаешь что корни у тебя не славянские)))
 
как любой советский ребёнок к рыбьему жиру отношусь отрицательно, хоть и знаю что сейчас он есть в капсулах. А для чего - вон как FOXY написал - для бодрости/энергии ну и тестостерон лишним не будет )
В капсулах и пей..вообще не противно))
 
Привет , салам, гамарджрба. И все приветствия мира ?? ) рад приветствовать всех достойных✊?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу