★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Квёлый - спать хочу, но морально устойчивый)
Пей бады натуральные:левзея,жень-шень и тд,будешь всегда бодрый))+тест повышается))как следствие глядишь ещё одного наследника(цу) замастыришь)))
 
У армян так каждый день, отвечаю. Что не день то праздник?
Напомни мне попозже я анекдот расскажу про хохлови грузинское кладбище
здесь что одни не русские? приветствую :hat:
нет просто обидно что наших мало) просто смотрю все салам кидают брат не брат , по этому и спросил
Все татары кроме я)))
Салам в переводе на русский весьма вами благодарен))))
Кто как здоровается и какая у кого Вера это личное дело каждого, верно?
У меня сел аккумулятор во дворе из русских остановилось.... Сами !!!!два "нерусских"))))) и спросили чем помочь?
 
Последнее редактирование:
Пей бады натуральные:левзея,жень-шень и тд,будешь всегда бодрый)

Не совсем понимаю где их поискать так чтобы не нарваться на левак, совсем в эту тему не погружался -- очень нуб в ней.. Хотя уже пора начинать, пятый десяток не за горами...
 
В любой аптеке...

Наверняка они в разном исполнении и от разных производителей и что-то лучше что-то хуже )) когда я спортом занимался усиленно, то тупо пивные дрожжи жрал с разными добавками и меня шикарно пёрло )) но это было лет 20 назад )
 
Наверняка они в разном исполнении и от разных производителей и что-то лучше что-то хуже )
Всё одинаковые...по этому поводу не переживай)))
Дрожжи это ты чётко придумал тогда:lol:
Я кроме сывороточного белка и фармы ничего не жрал)))
 
Не совсем понимаю где их поискать так чтобы не нарваться на левак, совсем в эту тему не погружался -- очень нуб в ней.. Хотя уже пора начинать, пятый десяток не за горами...
Iherb коллега)))там цена+качество
 
Доброго )) работаем как ядреной насос) Тут где-то была новость о том что каждый 5-й бизнес закрылся. Но мы же знаем что бизнес закрывают или банкротят чтобы открыть новый) Поэтому по запросам печатей скучать не дают.
Вот это я понимаю, оптимистичный подход в кризис)))
 
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
 
У меня у друга такой тандыр...очень крутая штука! :good:
Не как на костре...по мне так гораздо вкуснее)
Тандыр, это вообще огонь, а какая скумбрия в нем, ээээх)))))
 
Да, знаю такой ресурс) но повторюсь, не понимаю куда конкретно смотреть, там выбор - глаза разбегаются
потом как посылка придет напиши им что в посылке была собачья какашка . что ты в шоке от этого. и ждешь мани бек.

шансы 50\50 что вернут тебе кеш)
 
что ты в шоке от этого. и ждешь мани бек.
затрудняюсь сформулировать почему, но не, не буду так делать ))

негров надеюсь нет?)
Не, я ни капельки не копчёный )) Товарищ у меня такой есть - Обамыч погремуха )) вот он - да )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу