★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курорты Самарканда ))))
Там не курорты, там экскурсионный город))) древний и на красивый! Во дворец Биби-ханум пусть обязательно сходит))))
там безопасно, тепло, интересные экскурсии и дешевая кухня. много фруктов. очень неплохой выбор.
Фруктов ща не очень там много)))) а вот шашлыки шикарные и дешёвые!)))))
 
Маленький совет - все кто в форме - это власть - с ними не спорить, потерпеть. Особенно таможня по прилету, жаловаться на них бесполезно - а отдых могут испортить.
Если пас российский, они не домахиваются))))
 
наблюдал обратное, но спорить не буду, и там не стал. как выяснилось потом - избежал кучи проблем.)))
Согласна с Вами, что спорить бессмыслено)))) я последний раз туда в 2012 году летала, только положительные впечатления остались о таможне))))) наверное мне просто повезло))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С пассом Валеруновой жены не знаю, может он женат на местной, а сам Валерун провинциал, с маленькой планетки между Созвездием Волопаса и Гончих Псов. ))))
Ну судя по авке, созвездия точно присутсвуют!:girl haha:
 
С пассом Валеруновой жены не знаю, может он женат на местной, а сам Валерун провинциал, с маленькой планетки между Созвездием Волопаса и Гончих Псов. ))))

Ну судя по авке, созвездия точно присутсвуют!:girl haha:

 
Доброго дня, товарищи!)

novogodnij-zapoj.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу